Aperçu Produits

Câbles optiques de fibre

Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câbles optiques de fibre

(69)
Chine Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE usine

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

Câble blanc/de noir couleur G652A FTTH d'interface avec la veste de LSZH/PVC/PE Description : Le câble de FTTH directement relié à leurs maisons, leur type de technologie de largeur de bande, de longueur d'onde ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:40
Chine Charpente autoportante LSZH de fibre de FTTH de gaine ignifuge du câble optique usine

Charpente autoportante LSZH de fibre de FTTH de gaine ignifuge du câble optique

Câble optique de FTTH blanc/de noir couleur de fibre avec la veste de LSZH/PVC/PE Description : Le câble d'interface autosuffisant de FTTH est construit avec un ou deux fibre unimodale (G.657A). Le câble est ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:40
Chine Distribution d'intérieur adaptée aux besoins du client à plusieurs modes de fonctionnement de la couleur OM3 de câble optique de fibre de FTTH 12 usine

Distribution d'intérieur adaptée aux besoins du client à plusieurs modes de fonctionnement de la couleur OM3 de câble optique de fibre de FTTH 12

Câble d'intérieur adapté aux besoins du client à plusieurs modes de fonctionnement de distribution d'intérieur de la couleur OM3 de fibre de FTTH 12 Paramètres techniques : Compte de câble Diamètre de gaine ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:40
Chine 12 câble d'intérieur de PVC 0,9 du mode unitaire 2000 M/petit pain de câble optique de fibre du noyau G.652 à l'intérieur usine

12 câble d'intérieur de PVC 0,9 du mode unitaire 2000 M/petit pain de câble optique de fibre du noyau G.652 à l'intérieur

12 câble d'intérieur de PVC 0,9 du câble optique 2000 M/PETIT PAIN de fibre du noyau G.652 à l'intérieur 50/125μm 62.5/125μm G652 G655 Atténuation (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km @1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB... Lire la suite
2020-11-18 17:59:40
Chine Corde de correction de fibre de la couleur verte 3m, OEM optique duplex d'intérieur de corde de correction de fibre usine

Corde de correction de fibre de la couleur verte 3m, OEM optique duplex d'intérieur de corde de correction de fibre

Corde de correction optique duplex d'intérieur verte de fibre de la couleur 3.0mm avec le retard s'enflammant Application : l étendant la méthode : Aérien l approprié pour le tronc de fond et la communication ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Chine La correction optique de fibre câble le mode unitaire, corde de correction duplex d'intérieur de fibre de Dimater 3.0mm usine

La correction optique de fibre câble le mode unitaire, corde de correction duplex d'intérieur de fibre de Dimater 3.0mm

Câble duplex unimodal d'intérieur de fibre de couleur pourpre Dimater 3.0mm pour l'usage de corde de correction Applications * comme bâtiment au câble se reliant de construction ; * en tant que câble mou d'int... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Chine Couleur verte recto de corde de correction de fibre de mode unitaire pour la télécommunication usine

Couleur verte recto de corde de correction de fibre de mode unitaire pour la télécommunication

Couleur verte matérielle optique recto du câble TPEE de fibre du mode unitaire 0.9mm d'utilisation de tresse Matériel OS1 9/125μm (1310/1550nm) OM1 62.5/125μm (850/1300nm) OM2 50/125μm (850/1300nm) OM3 50/125μm ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Chine Matériel bleu du câble optique TPEE de fibre du simplex FTTH pour le câble se reliant de construction usine

Matériel bleu du câble optique TPEE de fibre du simplex FTTH pour le câble se reliant de construction

Matériel bleu recto du câble optique TPEE de fibre du mode unitaire 0.9mm de couleur d'utilisation de tresse --- câbles à fibres optiques en verre, tresses, cordes de correction, modules de réalimentation ---LC... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Chine Mode unitaire recto de câble optique de fibre de couleur pourpre avec la douille de protection de fibre usine

Mode unitaire recto de câble optique de fibre de couleur pourpre avec la douille de protection de fibre

Matériel pourpre recto du câble optique TPEE de fibre du mode unitaire 0.9mm de couleur pour l'usage de tresse Caractéristiques : Bonne représentation mécanique et de la température Tube lâche de haute r... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Chine Matériel externe du diamètre 0.9mm TPEE de câble optique de fibre de mode unitaire pour l'usage de tresse usine

Matériel externe du diamètre 0.9mm TPEE de câble optique de fibre de mode unitaire pour l'usage de tresse

Matériel de la couleur TPEE de jaune de câble optique de fibre du mode unitaire 0.9mm pour l'usage de tresse Spécifications : Mode de câble ATC 0.9Hytrel Couleur de revêtement de couche de tube lâche Naturel ... Lire la suite
2020-11-18 17:59:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|