Aperçu Produits

connecteurs de fibres optiques

Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteurs de fibres optiques

(67)
Chine La queue de place de Sc de corde de correction de câble optique de fibre de SM/millimètre a placé pour l'équipement de test de fibre optique usine

La queue de place de Sc de corde de correction de câble optique de fibre de SM/millimètre a placé pour l'équipement de test de fibre optique

La queue de place de Sc d'utilisation de corde de correction de fibre a placé la couleur verte de 2,0/3,0 millimètres de diamètre Paramètre de la fibre boot-SC/FC/LC/ST optique : Perte par insertion SM DB ≤0.20 ... Lire la suite
2020-11-18 13:59:27
Chine Connecteurs optiques de terminateur de fibre de mode unitaire de LC UPC avec des coupleurs usine

Connecteurs optiques de terminateur de fibre de mode unitaire de LC UPC avec des coupleurs

Nom optique de terminateur de fibre : Connecteurs optiques de terminateur de fibre de mode unitaire de LC UPC idéaux pour Patchpanels avec des coupleurs Description optique de terminateur de fibre C'est une ... Lire la suite
2020-09-25 09:07:00
Chine Outils optiques de fibre de connecteurs de terminateur de LC avec des olives de zircone usine

Outils optiques de fibre de connecteurs de terminateur de LC avec des olives de zircone

Nom optique de terminateur de fibre : Connecteurs optiques de terminateur de fibre de LC avec des olives de zircone pour les systèmes optiques de fibre Description optique de terminateur de fibre Nous avons le ... Lire la suite
2020-09-25 09:07:00
Chine Basse réflexion DWDM de Sc UPC et terminateurs optiques de fibre d'EDFA usine

Basse réflexion DWDM de Sc UPC et terminateurs optiques de fibre d'EDFA

Nom optique de terminateur de fibre : Terminateurs optiques de basse fibre de réflexion de Sc UPC pour DWDM et EDFA Description optique de terminateur de fibre Elle peut tenir la transmission de puissance élev... Lire la suite
2020-09-25 09:07:00
Chine Bas outils optiques de fibre de ReflectionTerminator FC RPA 1640nm usine

Bas outils optiques de fibre de ReflectionTerminator FC RPA 1640nm

Nom optique de terminateur de fibre : Trousse à outils optique optique d'arrêt de fibre de ReflectionTerminator de fibre de FC UPC basse Description optique de terminateur de fibre Des terminateurs optiques de ... Lire la suite
2020-09-25 09:07:00
Chine Basse trousse à outils optique d'arrêt de fibre de ReflectionTerminator FC UPC usine

Basse trousse à outils optique d'arrêt de fibre de ReflectionTerminator FC UPC

Nom optique de terminateur de fibre : Trousse à outils optique optique d'arrêt de fibre de ReflectionTerminator de fibre de FC UPC basse Description optique de terminateur de fibre Les terminateurs optiques ... Lire la suite
2020-09-25 09:07:00
Chine connecteurs optiques à angle droit de la fibre 40db du réseau 2.0mm usine

connecteurs optiques à angle droit de la fibre 40db du réseau 2.0mm

Connecteur optique 3.0mm à angle droit multi de fibre du mode LC SX 0.9mm 2.0mm La corde de correction optique de fibre est l'un de la plupart des composants utilisés généralement dans le réseau optique de ... Lire la suite
2020-08-14 14:49:34
Chine LANs WANs LC SX 0.9mm 3.0mm LC au connecteur de LC usine

LANs WANs LC SX 0.9mm 3.0mm LC au connecteur de LC

Mode unitaire LC à plusieurs modes de fonctionnement SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm LC au connecteur de LC Les connecteurs optiques de fibre sont uniques. Les câbles de fibre transmettent des impulsions de lumière au ... Lire la suite
2020-08-14 14:48:21
Chine Connecteurs optiques à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du mode unitaire 50db 3mm usine

Connecteurs optiques à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du mode unitaire 50db 3mm

Connecteur optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de simplex du mode unitaire LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm Nos offres un large éventail de cordes de correction, conçues et construites pour des ... Lire la suite
2020-08-14 14:45:23
Chine connecteur de la fibre multimode LC en métal 2.0mm 3.0mm usine

connecteur de la fibre multimode LC en métal 2.0mm 3.0mm

Connecteur recto de la fibre multimode LC du duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm Des connecteurs optiques de fibre sont utilisés aux deux extrémités d'un pullover de fibre pour réaliser les connexions croisées des ... Lire la suite
2020-08-14 14:43:41
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|