Aperçu Produits

Fiber Optic Attenuator

Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(36)
Chine 3dB St UPC a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour l'équipement usine

3dB St UPC a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour l'équipement

St 3dB a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour l'équipement Description générale En tant que dispositifs passifs optiques, atténuateurs principalement utilisés dans optique de fibre pour ... Lire la suite
2021-07-20 13:23:22
Chine le Sc de 15dB LC a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour la télécommunication usine

le Sc de 15dB LC a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour la télécommunication

le Sc de 15dB LC a fixé le mâle optique d'atténuateur de fibre à la femelle pour la télécommunication Description générale En tant que dispositifs passifs optiques, atténuateurs principalement utilisés dans ... Lire la suite
2021-07-20 13:19:12
Chine 3dB mâle optique d'atténuateur de fibre de Sc FC UPC à la femelle pour la télécommunication usine

3dB mâle optique d'atténuateur de fibre de Sc FC UPC à la femelle pour la télécommunication

3dB mâle optique d'atténuateur de fibre de Sc FC UPC à la femelle pour la télécommunication Description générale En tant que dispositifs passifs optiques, atténuateurs principalement utilisés dans optique de ... Lire la suite
2021-07-20 11:11:52
Chine 10dB mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de St FC UPC pour la télécommunication usine

10dB mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de St FC UPC pour la télécommunication

10dB mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de St FC UPC pour la télécommunication NEWLIGHT offre une gamme complète d'atténuateurs par sa propre usine de plan et de matériel de moulage par injection, nos ... Lire la suite
2021-07-20 10:34:11
Chine mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de Sc 5dB/RPA pour la télécommunication usine

mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de Sc 5dB/RPA pour la télécommunication

mode unitaire optique d'atténuateur de fibre de Sc 5dB/RPA pour la télécommunication L'atténuateur optique de fibre est un genre de dispositif passif optique qui est utilisé pour corriger la représentation de ... Lire la suite
2021-07-19 21:49:06
Chine atténuateur de fibre optique vert femelle de réalimentation de mode unitaire de 3db Mpo pour 12 fibres usine

atténuateur de fibre optique vert femelle de réalimentation de mode unitaire de 3db Mpo pour 12 fibres

Nom de produit optique d'atténuateur de réalimentation de fibre 3db atténuateur de fibre optique unimodal femelle de réalimentation du vert MPO pour 12 fibres Description de produit optique d'atténuateur de r... Lire la suite
2020-04-01 15:30:24
Chine mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur de fibre optique de l'atténuateur de la fibre 3db 12/MPO Um usine

mode unitaire optique 9/125 d'atténuateur de fibre optique de l'atténuateur de la fibre 3db 12/MPO Um

Nom de produit optique d'atténuateur de fibre 3db 12 mode unitaire 9/125 d'atténuateur de fibre optique de la fibre MPO Um Description de produit optique d'atténuateur de fibre L'atténuateur optique de fibre de ... Lire la suite
2020-04-01 15:30:24
Chine 12 noyau atténuateur optique de réalimentation de fibre de MPO/MTP pour le câble à fibres optiques de fibre/corde de correction usine

12 noyau atténuateur optique de réalimentation de fibre de MPO/MTP pour le câble à fibres optiques de fibre/corde de correction

Description de produit 12 noyau atténuateur optique de réalimentation de fibre de MPO/MTP pour le câble à fibres optiques de fibre/corde de correction Un atténuateur optique de fibre, également connu sous le ... Lire la suite
2019-11-05 11:14:53
Chine Mâle à la matière plastique de mode unitaire d'atténuateur femelle de fibre MPO/MTP pour la fibre 12 usine

Mâle à la matière plastique de mode unitaire d'atténuateur femelle de fibre MPO/MTP pour la fibre 12

Description de produit Mâle de MPO/MTP à l'atténuateur femelle de mode unitaire pour la fibre 12 Le nouvel atténuateur de la lumière MPO est utilisé pour réduire le courant électrique d'optique-signal dans des ... Lire la suite
2019-06-24 17:48:38
Chine La perte de rendement élevé a fixé l'atténuateur optique pour des réseaux de télécommunication/équipement de test usine

La perte de rendement élevé a fixé l'atténuateur optique pour des réseaux de télécommunication/équipement de test

Description de produit Bas type fixe atténuateurs optiques du périphérique prêt à brancher FC de perte par insertion et de perte de rendement élevé de fibrePerte par insertionDes adaptateurs de câble optique de ... Lire la suite
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|