Accueil Produitscâble de mtp de mpo

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
  • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MTP/MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP - MPO/MTP Matériau: PVC
    Type de mode: mode unitaire Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: Jaune Longueur: Vous pouvez personnaliser
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Nom de produits: Tronc MTP de 12 fibres/corde 9/125 de correction optique ronde de fibre de mode unitaire de câble PV

     

    Tronc MTP de 12 fibres/corde 9/125 de correction optique ronde de fibre de mode unitaire de câble PVC de MPO

     

     

    L'information d'ordre :

    Type de connecteur : MPO-femelle, MPO-mâle

    Fin-visage d'olive : PC, RPA
    Nombre de noyaux de fibre : 4, 8, 12, 24

    Type de connecteur : MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, LC, St, MTRJ

    Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

    Type de noyau : SM, MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)

    Diamètre de câble (millimètre) : 0,9, 2, 3

    Longueur de câble (M) : L=1, 2, 3 ......

    Longueur de tresse (M) : L1=0.5, 0,6, 1,0

    Type de câble : RJ : Câble plat, RB : Câble plat nu, RI : Mini câble rond

     

    Index d'interférence de MPO

     

    Type de connecteur Articles d'essai Minute Maximum
    PC DE MPO ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
    ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
    Angle_X (degré) -0,2 0,2
    Angle_Y (degré) -0,2 0,2
    Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
    Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
    Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
    Max. Core Dip (nanomètre) -300 300
    Taille de fibre (nanomètre) -300 300
    ROC_X (ABS) (millimètre) 1000 3000
    MPO RPA ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
    ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
    Angle_X (degré) -0,2 0,2
    Angle_Y (degré) 7,8 8,2
    Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
    Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
    Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
    Fiberheight (nanomètre)    

     

     

     

    Quelles sont les demandes d'essai de MPO/MTP ?


    demande d'a.Endface :

     

    400 X Description de défaut Laissez la quantité
    Fibre (9um, 50um, 62.5um) Éraflures de blanc ≤3um Pas limité
      Tache ≤2um 5 PCS
      Défaut / Aucun laissé
    Revêtement
    (62.5-125um)
    Éraflures de blanc ≤3um Pas limité
        ≤5um 1 PCS
      Éraflures de noir ≤3um 2 PCS
      Anthracnose ≤2um Pas limité
        ≤5um 3 PCS
      Défaut ≤2um Autour pas de limité
        ≤15um La longueur totale est moins que la longueur latérale 1/4
      Anneau en plastique / Pas limité

     

    b.Performance :

     

    MPO/MTP Olive de norme de SM Basse olive de perte de SM Olive de norme de millimètre Basse olive de perte de millimètre
    Perte de l'IL Typique 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
      Maximum 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
    RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
      ≥ 40dB de PC      
    Répétabilité ≤0.30dB (branchez plus de 500 fois) 0.30dB (branchez plus de 1000 fois)
    Interchangeabilité ≤0.30dB (avec l'un ou l'autre un connecteur assorti)
    Résistance à la traction ≤0.30dB (tension maximum 66N)
    Choc ≤0.30dB (10~55Hz)
    Température ambiante -40°C | +75°C


    indicateurs de c.Interference :

     

    Connecteur de MPO/MTP Essai de la dimension 3D
    Rayon de courbure X ≥2000mm, Y ≥50mm
    Taille de fibre 1000~4000 nanomètre
    Angle d'Endface X ±0.3°, Y ±0.3°
    Immersion de noyau ±300nm


    tolérance de d.Length :

     

    Longueur (M) Tolérance
    ≤10 + 10CM
    10 + 15CM
    >30 + 10%

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

     

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

     

    Application :

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

     

    Pakcing : 

     

    Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

     

     

    La livraison :

     

    Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions. 

     

     

    Paiement :

     

    Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison. 

     

    Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE 

     

     

     

    Plus de produits : 

     

    Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

     

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Michelle

    Téléphone: 0086 15800028772

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits