Aperçu Produits

câble de mtp de mpo

Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

câble de mtp de mpo

(132)
Chine 4 câble duplex de MPO MTP, câble optique adapté aux besoins du client de fibre d'évasion de longueur avec la couleur d'Aqua usine

4 câble duplex de MPO MTP, câble optique adapté aux besoins du client de fibre d'évasion de longueur avec la couleur d'Aqua

Description de produit Câble de correction de sortance de MPO/MTP, MPO/MTP 8 au câble optique de fibre de l'évasion de x LC (duplex 4) OM3 - Aqua Ce 5 mètres (16.5ft) MPO de haute qualité au câble de sortance ... Lire la suite
2021-03-03 15:06:57
Chine MPO femelle - la corde de correction de fibre de MPO OM4 50/125 24 creusent la longueur à plusieurs modes de fonctionnement de 10ft usine

MPO femelle - la corde de correction de fibre de MPO OM4 50/125 24 creusent la longueur à plusieurs modes de fonctionnement de 10ft

Description de produit MPO femelle - correction de fibre de MPO attacher OM4 50/125 3,0 fibre 10ft de noyau de la fibre multimode 24 de câble La livraison : Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer... Lire la suite
2021-03-03 15:05:35
Chine 12 fibres éventent le câble de MTP MPO OM3/OM4 pour des cassettes d'interconnexion usine

12 fibres éventent le câble de MTP MPO OM3/OM4 pour des cassettes d'interconnexion

Les fibres OM3/OM4 12 de câble de MTP MPO éventent le mâle de MPO/connecteur femal Description de produit : Le noyau MPO de la transmission de données 12 au LC éventent la corde de correction. Des câbles de ... Lire la suite
2021-03-03 15:01:54
Chine Câble équipé de la fibre 3.0mm OM3 MPO du connecteur masculin 8 usine

Câble équipé de la fibre 3.0mm OM3 MPO du connecteur masculin 8

Description de câble unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement d'évasion de fibre de MPO (OM3) de MPO 8F MPO au câble de correction de PVC 3.0mm MPO d'Aqua du millimètre 50/125um de câble d'évasion de LC ... Lire la suite
2020-10-30 16:25:17
Chine Fibres d'évasion du millimètre MPO de câble de la veste de PVC 50/125um 3.0mm usine

Fibres d'évasion du millimètre MPO de câble de la veste de PVC 50/125um 3.0mm

Description des fibres d'évasion de MPO unimodales/des cordes de correction optiques fibre multimode Des fibres d'évasion sont employées pour allouer avec souplesse des ressources de largeur de bande aux ... Lire la suite
2020-10-30 16:23:19
Chine Pullover de recourbement de fibre de l'évasion 1300nm 12F 24F MPO de mode unitaire usine

Pullover de recourbement de fibre de l'évasion 1300nm 12F 24F MPO de mode unitaire

Description des fibres d'évasion de MPO unimodales/des cordes de correction optiques fibre multimode La méthode d'entretien de fibres optiques de MPO et de LC s'applique aux fibres optiques de cartographie. La ... Lire la suite
2020-10-30 16:17:58
Chine Pullover de câblage structuré de fibre de 40G 100G 1300nm millimètre MTP usine

Pullover de câblage structuré de fibre de 40G 100G 1300nm millimètre MTP

Description de pullover de fibre d'Assemblées de MTP® Les Assemblées de MTP® qui dsigned particulièrement pour 40G/100G optimisé par laser ont structuré le système de câblage qui utilise la transmission parall... Lire la suite
2020-10-30 16:15:17
Chine Connecteur Femaile d'OM3 OM4 pré au câble de tronc du mâle MTP usine

Connecteur Femaile d'OM3 OM4 pré au câble de tronc du mâle MTP

Description de MTP® femaile au câble masculin de tronc des câbles équipés de tronc du Pré-connecteur MTP® se composent de 12, 24, 48 câbles micro revêtus de la fibre LSZH terminés aux deux extrémités avec des ... Lire la suite
2020-10-30 16:13:16
Chine Femelle de la veste de PVC 12F au câble du mâle 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP usine

Femelle de la veste de PVC 12F au câble du mâle 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP

Description de femelle de MTP® aux câbles micro masculins de 12F MTP® des câbles équipés de tronc du Pré-connecteur MTP® se composent de 12, 24, 48 câbles micro revêtus de la fibre LSZH terminés aux deux extr... Lire la suite
2020-10-30 16:12:00
Chine MTP à la corde de correction de l'évasion G657A1 MPT MPO de LC usine

MTP à la corde de correction de l'évasion G657A1 MPT MPO de LC

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP MTP à la corde de correction unimodale de PVC G657A1 3.0mm MPT MPO de câble d'évasion de LC Description optique de câble de la fibre MPO MTP Les cordes de ... Lire la suite
2020-06-23 16:16:42
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|