Accueil Produits

câble de mtp de mpo

De bonne qualité câbles de pullover optiques de fibre en ventes
De bonne qualité câbles de pullover optiques de fibre en ventes
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

câble de mtp de mpo

(126)
Chine MTP à la corde de correction de l'évasion G657A1 MPT MPO de LC usine

MTP à la corde de correction de l'évasion G657A1 MPT MPO de LC

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP MTP à la corde de correction unimodale de PVC G657A1 3.0mm MPT MPO de câble d'évasion de LC Description optique de câble de la fibre MPO MTP Les cordes de ... Read More
2020-06-23 16:16:42
Chine 8F MPO au câble de PVC 3.0mm MPO MTP de LC millimètre 50/125um usine

8F MPO au câble de PVC 3.0mm MPO MTP de LC millimètre 50/125um

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP 8F MPO au câble de correction de PVC 3.0mm MPO d'Aqua du millimètre 50/125um de câble d'évasion de LC Description optique de câble de la fibre MPO MTP 8F MPO ... Read More
2020-06-23 16:15:43
Chine Femelle de la fibre 4 au câble à fibres optiques OM3 à plusieurs modes de fonctionnement de Sc de DX usine

Femelle de la fibre 4 au câble à fibres optiques OM3 à plusieurs modes de fonctionnement de Sc de DX

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP Femelle du câble MPO de tronc de MPO de la fibre 4 au câble à fibres optiques OM3 à plusieurs modes de fonctionnement de Sc de DX Description optique de c... Read More
2020-06-23 16:15:04
Chine Le duplex de l'Aqua LC a pré terminé 12 le câble du noyau MPO MTP usine

Le duplex de l'Aqua LC a pré terminé 12 le câble du noyau MPO MTP

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP 12 câble optique pré terminé optique de fibre de duplex de l'Aqua LC de connecteur du noyau MTP Description optique de câble de la fibre MPO MTP 12 le câble ... Read More
2020-06-23 16:14:17
Chine Câble de correction du brin MTP de la transmission 12 d'OM4 100G usine

Câble de correction du brin MTP de la transmission 12 d'OM4 100G

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP Câble optique de fibre multimode de brin du câble 12 de correction de la transmission MTP d'OM4 100G Description optique de câble de la fibre MPO MTP Le c... Read More
2020-06-23 16:13:19
Chine 24 fibres LC au câble masculin ou femelle de MTP de MPO MTP usine

24 fibres LC au câble masculin ou femelle de MTP de MPO MTP

Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP 24 bottes noires LC de fibre au connecteur masculin ou femelle de câble d'évasion de MTP de MPO MTP de fibre Description optique de câble de la fibre MPO MTP ... Read More
2020-06-23 16:11:24
Chine 8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm usine

8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm Le nouveau patchcord léger d'Uniboot LC emploie les connecteurs unifiés logeant et le c... Read More
2020-06-10 09:34:31
Chine OM3 - 300 12 le noyau MPO à l'aqua masculin de MPO éventent le câble optique de PVC de fibre usine

OM3 - 300 12 le noyau MPO à l'aqua masculin de MPO éventent le câble optique de PVC de fibre

OM3 - 300 12 le noyau MPO à l'aqua masculin de MPO éventent le câble optique de PVC de fibre Il y a 6 le noyau MPO des PCs 12 conectory de chaque côté de la corde de correction. Le total ont le connecteur de 12 ... Read More
2020-06-10 09:34:21
Chine 12 et 24 noyaux MPO à la fibre duplex de câble d'évasion de 4 LC dactylographient la couleur multi usine

12 et 24 noyaux MPO à la fibre duplex de câble d'évasion de 4 LC dactylographient la couleur multi

12 et 24 types MPO de fibre de câble de noyau au câble duplex d'évasion de 4 LC Description MTP/MPO câble le jeu un rôle important dans le câblage d'ultra-haut-densité. Ils fournissent la largeur de bande suppl... Read More
2019-12-11 17:42:06
Chine Millimètre de SM MPO perte 0.35dB LC de câble duplex d'évasion de 4 à la basse et à la perte standard 0.60dB usine

Millimètre de SM MPO perte 0.35dB LC de câble duplex d'évasion de 4 à la basse et à la perte standard 0.60dB

Millimètre perte 0.35dB de SM de basse et perte standard 0.60dB MPO au câble duplex d'évasion de 4 LC Description MPO au câble duplex d'évasion de 4 LC éventent une connexion 40Gbps simple d'un module optique d... Read More
2019-12-11 17:42:06
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|