Aperçu Produits

optique cordon de raccordement de fibres

Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

optique cordon de raccordement de fibres

(179)
Chine corde de correction optique de fibre de 9/125um FTTB G657A1 1550nm usine

corde de correction optique de fibre de 9/125um FTTB G657A1 1550nm

Fournisseur optique recto de corde de correction de fibre de LSH/RPA 8° 9/125um G657A1 La corde de correction optique recto de fibre de LSH/RPA 8° 9/125um G657A1 sont idéale pour soutenir des applications à ... Lire la suite
2021-03-29 16:08:45
Chine Le duplex à plusieurs modes de fonctionnement extérieur de FTTA OM2 câblent 2G 50/125 LC/PC usine

Le duplex à plusieurs modes de fonctionnement extérieur de FTTA OM2 câblent 2G 50/125 LC/PC

FTTA duplexent la corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement du câble 2G 50/125 OM2 2x LC/PC FO Caractéristiques de corde de correction des FO : Résistance de repli et d'écrasement optimisée pour ... Lire la suite
2021-03-29 16:04:48
Chine La correction de fibre de FTTX OS2 LC/APC FO câble le mode OS2 unitaire usine

La correction de fibre de FTTX OS2 LC/APC FO câble le mode OS2 unitaire

OS2 câbles standard unitaires de correction de fibre du mode E9/125 OS2 LC/APC FO Des câbles standard de correction de fibre de FO sont employés croix-pour relier les câbles installés et pour relier le matériel ... Lire la suite
2021-03-29 16:03:19
Chine Tresse à fibre optique de fibre des cordes de correction d'E9/125 OS2 LC/APC FO usine

Tresse à fibre optique de fibre des cordes de correction d'E9/125 OS2 LC/APC FO

Cordes de correction à fibre optique du tresse E9/125 OS2 LC/APC de fibre de FO Les cordes de correction optiques avec de divers types de connecteurs disponibles en cordes de correction duplex optiques de ... Lire la suite
2021-03-29 15:56:44
Chine Cordes de correction à fibre optique duplex d'OM3 10Gb UPC FTTB usine

Cordes de correction à fibre optique duplex d'OM3 10Gb UPC FTTB

OM3 10Gb 50/125 LC aux cordes de correction à fibre optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement de LC Les cordes de correction à fibre optique de la nouvelle lumière sont LS0H revêtus comme norme. Le PVC ... Lire la suite
2021-03-29 15:55:31
Chine Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement 1550nm de correction de fibre du duplex OM3 10Gb usine

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement 1550nm de correction de fibre du duplex OM3 10Gb

OM3 10Gb 50/125 LC au câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de correction de fibre de duplex de LC 1-Rated OM5, ce câble de fibre multimode 50/125 avec les connecteurs duplex de LC porte des signaux ... Lire la suite
2021-03-29 15:53:58
Chine Cordes de correction optiques de fibre de Sc UPC 1310nm OS2 9/125um  usine

Cordes de correction optiques de fibre de Sc UPC 1310nm OS2 9/125um 

Cordes de correction optiques unimodales de la fibre OS2 de LSH/RPA 8° 9/125um Cordes de correction optiques unimodales de la fibre OS2 de LSH/RPA 8° 9/125um comprenant des câbles de correction de mode unitaire ... Lire la suite
2021-03-29 15:53:04
Chine Duplex extérieur optique de câble de correction de fibre de Sc OM3 d'OFNR LSZH usine

Duplex extérieur optique de câble de correction de fibre de Sc OM3 d'OFNR LSZH

duplex OFNR de 3M OM3/câble optique extérieur de correction de fibre Sc de LSZH Avec les nouvelles cordes de correction extérieures optiques de la fibre de Telegärtner, les dispositifs en dehors d'une boîte de ... Lire la suite
2021-03-29 15:47:05
Chine corde de correction optique de fibre de Sc OFNR LSZH de duplex de 3M OM3 FTTH usine

corde de correction optique de fibre de Sc OFNR LSZH de duplex de 3M OM3 FTTH

duplex OFNR de 3M OM3/patchcord à fibres optiques optique de connecteur Sc de LSZH Une corde de correction optique de fibre est construite d'un noyau avec un indice de réfraction élevé, entouré par un rev... Lire la suite
2021-03-29 15:45:05
Chine OS2 tresse à fibres optiques unitaire 1310nm de Sc RPA du mode OFNR OFNP usine

OS2 tresse à fibres optiques unitaire 1310nm de Sc RPA du mode OFNR OFNP

12 mode unitaire OFNR de la couleur OS2/tresse à fibres optiques Sc RPA d'OFNP Le mode unitaire a coloré 12 noyaux que le tresse de SC/APC câble la fibre OpticPigtails de G652/G655/G657A sont employés pour des ... Lire la suite
2021-03-29 15:43:40
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|