Accueil Produitscâble de mtp de mpo

24 fibres LC au câble masculin ou femelle de MTP de MPO MTP

24 fibres LC au câble masculin ou femelle de MTP de MPO MTP

    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
    • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable
  • 24 Fiber LC To MTP Male Or Female MPO MTP Cable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO- LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5 PCS
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: sac d'opp + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, paypal, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 500 PCS par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom de produit: 24 bottes noires LC de fibre au connecteur masculin ou femelle de câble d'évasion de MTP de MPO MTP Type de connecteur: MPO- 24*LC
    Type de noyau: OM3-150/300 Transmission: 40G/100G
    Perte par insertion: ≤ 0.5dB de perte par insertion Longueur de câble: Peut être adapté aux besoins du client
    Type de fibre: 850/1300nm Compte de fibre: 24 FIBRES
    Veste: LSZH Diamètre de câble: 3.0mm
    Couleur de câble: Aqua Type de MPO: Type ou mâle féminin

     

    Nom de produit optique de câble de la fibre MPO MTP

     

    24 bottes noires LC de fibre au connecteur masculin ou femelle de câble d'évasion de MTP de MPO MTP de fibre

     

    Description optique de câble de la fibre MPO MTP

     

    Le câble d'assemblée plénière est revêtu avec une veste en plastique ignifuge d'un polychlorure de vinyle de bas-fumée (PVC) ou d'un polymère fluoré (FEP) d'éthylène

     

    Ce câble optique particulier de fibre multimode de 40/100 gigabit offre des connecteurs de MTP, est duplex, et a un noyau de 50/125 micron.

     

    MPO aux câbles d'évasion de LC est votre meilleur choix pour les réseaux à haute densité de fibre. Il est spécifiquement conçu pour l'Ethernet, le canal de fibre, le centre de traitement des données, et les applications rapides d'Ethernet de gigabit

     

     

    C'est un connecteur femelle de MPO d'un côté, et un connecteur de duplex de LC de l'autre côté.  MPO- LE LC est plus régulier, peut également être Sc de St FC/LC de MPO-. 

     

    Dans les cas où une corde de correction de MTP/MPO-LC est reliée (par un coupleur de MTP) à une autre corde de correction de MTP, un des deux connecteurs de MTP/MPO doit être masculin (équipé des goupilles).

     

    Les cordes de correction optiques de fibre de MPO sont avec les connecteurs optiques de fibre de MPO. Elles sont plusieurs connexions de fibre de verre dans une telle corde de correction, par exemple, fibre 4 la fibre, 8 la fibre, 12, etc. unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement ; Le PC, le RPA polissant, le mâle et les types femelles sont disponibles.

     

     

    Caractéristique optique de câble de la fibre MPO MTP
     

    Densité élevée de fibre (24 fibres pour à plusieurs modes de fonctionnement)

    Basse perte par insertion et perte de réflexion

    Bonne longévité

    Bonne échangeabilité

    Stabilité à hautes températures

     

     

    Application optique de câble de la fibre MPO MTP

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

     

     

     

    Paramètre optique de câble de la fibre MPO MTP

     

    nom de produits  24 bottes noires LC de fibre au connecteur masculin ou femelle de câble d'évasion de MTP de MPO MTP de fibre
    type de mode  Millimètre
    compte de câble  24 noyaux (peut être 4/8/12/16/24/32 noyau)
    type de noyau 50/125um OM3
    couleur de câble  Aqua (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    câblez le diamètre  3,0 (peuvent être 3,0 et diamètre adapté aux besoins du client)
    longueur de corde de correction  (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    matériel de veste   LSZH
    perte par insertion  ≤ 0.5dB
    perte de retour  DB ≥25
    longueur d'onde  850/1300nm
    type de connecteur  Femelle
    couleur de connecteur  aqua (l'Aqua//beige magenta sont corrects)
    matériel d'olive  plastique
    température de fonctionnement  -40~ +85℃
    copie de câble  copie standard (peut être adapté aux besoins du client)
    OEM/ODM  acceptable
    garantie  3 ans après la livraison
    Délai de livraison  2-15 jours ouvrables (selon votre quantité)

     

     

    Comment passer commande

     

    1. Type de connecteur : SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. type de mode : mode unitaire (UPC et RPA)/mode multi (PC)
    3. diamètre de câble : 0,9/2,0/3,0 millimètres (pouvez a adapté l'autre diamètre aux besoins du client)
    4. matériel de revêtement : PVC/LSZH
    5. compte de fibre : noyau simple noyau/24core/48 noyau/96/de duplex/4 noyaux/6core/8 noyaux /12 et ainsi de suite
    6. type de câble : G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. longueur de corde de correction : selon votre condition

    Le connecteur 8.MPO/MTP devrait nous faire savoir quelle méthode (type d'A/type /C de B), mâle ou femelle, compte de fibre (4/8/12/16/24/32 fibre)

     

     

    FQA :

     

    1. Q : Êtes-vous un fabricant ?

    A : oui, nous sommes un fabricant à Shenzhen, Chine

     

    2. Q : Quel est votre MOQ ?

    A : MOQ peut être les PCs 1, mais nous ne proposons pas de commander les PCs 1 parce que le coût sera plus haut de sorte que le prix soit plus élevé que votre budget.

     

    3. Q : Quel est le prix ?

    A : Le prix est selon votre quantité. Après que vous nous fassiez connaître votre quantité, nous offrirons notre meilleur prix de vous. Les grandes quantités obtiendront très un prix concurrentiel.

     

    4. Q : Pouvez-vous indiquer le prix FOB ?

    A : oui nous pouvons, mais en raison de la taille et du poids ne sont pas grandes, les la plupart sont livrées par l'air, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. Ainsi il difficile de faire le prix FOB. La meilleure manière est de nous faire connaître vos spécifications détaillées et quantité, nous offrirons le fret avec le prix de produits de votre référence.

     

    Nous avons très un prix concurrentiel embarquant en avant. Si votre quantité est grande et il y a des douzaines de boîtes de carton, nous pouvons figurer le fret par la mer pour votre référence.

     

    Le prix d'EXW ou le prix de CFR sera meilleur. Vous pouvez nous contacter pour plus de solution si vous avez besoin.

     

    5. Q : Va-t-elle comment votre qualité ?

    A : Notre production est selon le CEI, production en série de l'Europe, presque clôturée à l'atelier protégé de la poussière. Équipement de production importé et équipement de contrôle de qualité. Particulièrement équipement de MTP Daisi.

     

    Tous les produits sont essai de 100% avant la livraison.

     

    6. Q : Quel est votre délai d'exécution ?

    A : Nous avons trois usines en Chine. Une usine pour la production de câble optique de fibre, deux usines pour la corde de correction, PLC, ODF, adaptateur, atténuateurs, etc.

    Pour la corde de correction optique de fibre, le délai d'exécution peut être de 2 ou 3 jours ouvrables pour 5000 PCs. produits réguliers que nous avons en stock. Nous pouvons traiter des commandes urgentes pour vous. Pour plus d'information, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter.

     

    7. Q : Quelle est votre garantie ?

    A : pour la corde de correction, nous avons 2 ans de garantie depuis la livraison, mais seulement responsable des dommages non-artificiels. Pour des dommages artificiels, nous pouvons les réparer pour vous pour libre, mais du fret sera payé par votre côté.

     

    8. Q : Quel est votre emballage ?

    A : Nous employons un paquet international d'exportation. a attaché de l'emballage de différents produits pour votre référence. Nous pouvons également imprimer votre logo sur l'emballage

     

    9. Q : Pouvez-vous faire OEM/ODM ?

    A : oui, nous pouvons. Nous sommes un fabricant, tous les produits acceptons OEM /OD M. que nous pouvons signer la convention de confidentialité.

     

    10. Q : Est-ce que je peux avoir un échantillon ?

    A : Il dépend de quels produits, pour l'adaptateur, l'atténuateur, corde de correction, tresse, nous peut fournir un échantillon pour vous pour libre. Mais fret remboursé par votre côté.

    Pour de grands produits de valeur, nous ne pouvons pas l'offrir pour libre, charge témoin et du fret remboursé d'abord après que vous ayez passé une commande, la charge témoin sera retourné.

     

    11. Q : Comment est-ce que je peux passer commande ?

    A : 1. envoyez-le courrier nous ou envoyez l'enquête. faites-nous connaître le nom de produit, spécifications détaillées, quantité. Fournissez le votre reçoivent l'adresse si vous avez besoin de nous pour figurer le fret pour vous.

    2. Après que nous connaissions vos conditions, nous offrirons notre meilleur prix de vous, avec le délai d'exécution. Le prix est selon votre quantité.

    3. Quand vous acceptez la citation, nous ferons une facture pro forma avec notre compte bancaire.

    4. Nous arrangerons la production pour vous après que nous ayons reçu le paiement.

    5. Avant que nous la livraison confirmions l'information de réception avec vous encore .and t'enverra le numéro de suivi après la livraison.

    6. Nous essayerons notre meilleur pour répondre à vos exigences pour la coopération à long terme.

     

    12. Q : Ce qui votre terme de paiement ?

    A : T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immédiatement. Pour de grands montants, peut le dépôt de 50% à l'avance, solde de 50% payé avant la livraison.

     

    Référence d'emballage


    24 fibres LC au câble masculin ou femelle de MTP de MPO MTP

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Michelle

    Téléphone: 0086 15800028772

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits