Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

Le connecteur de Mpo 24 de câble d'évasion de Mtp/relient le tableau de connexions de cassette de Mpo

Le connecteur de Mpo 24 de câble d'évasion de Mtp/relient le tableau de connexions de cassette de Mpo

    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
    • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel
  • Mtp Breakout Cable Mpo 24 Connector / Connect Mpo Cassette Patch Panel

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP À MPO/À MTP Matériau: LSZH, OFNP ou OFNR
    Type de mode: OM4 Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: Magneta Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Certification: ISO9001
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    le connecteur du mpo 24 de câble d'évasion de mtp relient le tableau de connexions de cassette de mpo

     

     

    Aperçu de câble de MPO MTP

     

    Câble à fibres optiques à plusieurs modes de fonctionnement optique du connecteur om3 de nouveau de fabricants de centre de traitement des données mpo léger de catégorie pour le tableau de connexions de cassette de mpo. 50 le câble optique de correction de fibre du micron MTP est construit avec le verre de Corning® Clearcurve® OM3. Le câble optique de fibre multimode vient avec la configuration de fibre de 100G Base-SR10 24 pour l'équipement direct à la connexion d'équipement pour soutenir la fibre multimode optimisée par laser LOMMF et les réseaux de câblage de la grande vitesse 100G. Le câble de fibre de la haute densité 24 est OM3 50/125 avec un diamètre de 3.0mm. Ces câbles de pullover de la fibre OM3 ont une configuration de 50 125. Le matériel de veste d'aqua est l'assemblée plénière non-conductrice de fibre optique OFNP et est aqua coloré pour la mise en réseau 100Gb. La corde optique de fibre de MTP-MTP est assemblée avec les connecteurs femelles de MTP. Le connecteur de MTP emploie un mécanisme coulissant à ressort permettant à la corde de correction de fibre de se verrouiller sur des adaptateurs fournissant une connexion sûre et fiable pour le réseau câblant dans un environnement de centre de traitement des données. Chaque ensemble est l'usine 100% examinée pour répondre à Bellcore GR-326 et à normes de TIA/EIA avec la perte par insertion maximum.
    Les câbles de fibre d'achat dirigent de la nouvelle lumière, d'un fournisseur fibreoptique digne de confiance et d'une optique des fibres fiable à vendre Cie. Nous fabriquons optique de fibre pour des centres de traitement des données d'entreprise, équipements de colocation, fermes de serveur, réseaux de stockage de nuage, salles de télécommunication. CBS stocke des milliers de produits ; comme une boîte de jonction optique de fibre, des câbles de correction de fibre, des pullovers optiques de fibre, et des câbles de pullover optiques de fibre. Notre sélection de câble optique de fibre à vendre inclut une grande variété de types de connecteur de fibre. Allez au magasin de câble optique de fibre, Cablesys.com, regarder la fibre à vendre et notre prix de câble optique de fibre.

     

    Application de câble de MPO MTP

     

    SM ou millimètre de ▪ disponible ; PC (avion) ou RPA (8 degrés) disponible
    Le ▪ IL différente indexent et diverse couleur disponible
    L'index stable de représentation de ▪ par PIN fiexed la position du connectingl
    Type connecteur de prise de ▪ avec fermer à clef le structurel
    Haute densité de ▪ qui commode pour le système de câblage et de gestion
    Le ▪ sont conformes à la norme de Telcordia GR-1435-CORE et de RoHS

     

     

    réseau de télécom de ▪
    Câblage de système de ▪
    Équipements de télécommunication de précision de ▪
    Inspection de réalimentation de câble de ▪

     

     

     

    Paramètre technique de câble de MPO MTP

    Article Paramètres techniques
    Connecteur MPO/MTP (F ou M) MPO/MTP (F ou M)
    La température d'opération -40°C | +80°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    Perte par insertion

    SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
    Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
    Compte de fibre fibre 8,12&24
    Type de connecteur de l'autre extrémité MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
    Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

     

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

    Le connecteur de Mpo 24 de câble d'évasion de Mtp/relient le tableau de connexions de cassette de Mpo 0

     

     

     

     

     

    Le connecteur de Mpo 24 de câble d'évasion de Mtp/relient le tableau de connexions de cassette de Mpo 1

     

     

    Pakcing

     

    Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

     

     

     

    FQA 

     

    1. Q : Êtes-vous fabricant ?

    A : oui, nous sommes fabricant à Shenzhen, Chine

     

    2. Q : Quel est votre MOQ ?

    A : MOQ peut être les PCs 1, mais nous ne devons pas suggérer de commander les PCs 1, parce que le coût sera plus haut, de sorte que le prix soit plus élevé que votre budget.

     

    3. Q : Quel est le prix ?

    A : Le prix est selon votre quantité. Après que vous nous fassiez connaître votre quantité, nous offrirons notre meilleur prix de vous. La grande quantité obtiendra très le prix concurrentiel.

     

    4. Q : Pouvez-vous indiquer le prix FOB ?

    A : oui nous pouvons, mais en raison de la taille et du poids ne sont pas grandes, les la plupart sont la livraison par avion, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. Ainsi il il difficile de faire le prix FOB. La meilleure manière est nous a laissés connaissent vos spécifications détaillées et quantité, nous offrira le fret avec le prix de produits de votre référence.

     

    Nous avons très le logist de prix concurrentiel. Si votre quantité est grande et il y a des douzaines de boîtes de carton, nous pouvons figurer le fret par la mer pour votre référence.

     

    Le prix d'EXW ou le prix de CFR sera meilleur. Vous pouvez nous contacter pour plus de solution si vous avez besoin.

     

    5. Q : Va-t-elle comment votre qualité ?

    A : Notre production est selon le CEI, production en série de l'Europe, presque clôturée à l'atelier protégé de la poussière. Équipement de production importé et équipement de contrôle de qualité. Particulièrement équipements de MTP Daisi.

     

    Tous les produits sont essai de 100% avant la livraison.

     

    6. Q : Quel est votre délai d'exécution ?

    A : Nous avons trois usines en Chine. Une usine pour la production de câble optique de fibre, deux usines pour la corde de correction, PLC, ODF, adaptateur, atténuateurs, etc.

    Pour la corde de correction optique de fibre, le délai d'exécution peut être de 2 ou 3 jours owrking pour 5000 PCs. les produits réguliers que nous sommes l'ont en stock. Nous pouvons traiter la commande urgente pour vous. Plus d'informations, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter.

     

    7. Q : Quelle est votre garantie ?

    A : pour la corde de correction, nous avons 2 ans de garantie depuis la livraison, mais seulement responsable des dommages non-artificiels. Pour des dommages artificiels, nous pouvons repare il pour vous pour libre, mais du fret sera payé par votre côté.

     

    8. Q : Quel est votre emballage ?

    A : Nous employons le paquet international d'exportation. a attaché de l'emballage de différents produits pour votre référence. Nous pouvons également imprimer votre logo sur l'emballage

     

    9. Q : Pouvez-vous faire OEM/ODM ?

    A : oui, nous pouvons. Nous sommes fabricant, tous les produits sommes acceptons OEM /ODM. nous pouvons signer la convention de confidentialité.

     

    10. Q : Est-ce que je peux avoir un échantillon ?

    A : Il dépend de quels produits, pour l'adaptateur, l'atténuateur, corde de correction, tresse, nous peut fournir un sammple pour vous pour libre. Mais fret remboursé par votre côté.

    Pour de grands produits de valeur, nous ne pouvons pas l'offrir pour libre, charge témoin et du fret remboursé d'abord, après que vous ayez passé la commande, la charge témoin sera retourné.

     

    11. Q : Comment est-ce que je peux passer commande ?

    A : 1. envoyez-le courrier nous ou envoyez l'enquête. faites-nous connaître le nom de produits, spécifications détaillées, quantité. Fournissez le votre reçoivent l'adresse si vous avez besoin de nous pour figurer le fret pour vous.

    2. Après que nous connaissions vos conditions, offrira notre meilleur prix de vous, avec le délai d'exécution. Le prix est selon votre quantité.

    3. Quand vous acceptez la citation, nous ferons la facture de Profoma avec notre compte bancaire.

    4. Nous arrangerons la production pour vous après que nous ayons reçu le paiement.

    5. Avant que nous la livraison confirmions l'information de réception avec vous encore .and t'enverra le numéro de suivi après la livraison.

    6. Nous essayerons notre meilleur pour répondre à vos exigences pour la coopération à long terme.

     

    12. Q : Ce qui votre terme de paiement ?

    A : T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immédiatement. Pour la grande quantité, peut le dépôt de 50% à l'avance, solde de 50% payé avant la livraison.

     

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits