Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

couleur verte de corde de correction de 10m E2000 RPA/câble optique de fibre de duplex mode unitaire

couleur verte de corde de correction de 10m E2000 RPA/câble optique de fibre de duplex mode unitaire

    • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable
    • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable
  • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE,ISO,RoHS
    Numéro de modèle: E2000 RPA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 12000pcs par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: câble optique de fibre de duplex de mode unitaire de la couleur verte E2000 de corde de correction d Type de connecteur: E2000 RPA
    matériel de câble: PVC Type de fibre: Mode unitaire de G652D
    Type de mode: 9/125 Type de noyau: Duplex
    Diamètre de câble: 2.0 Longueur du câble: Vous pouvez personnaliser
    Perte par insertion: ≤0.3dB perte de retour: ≥60dB
    OEM / ODM: Acceptable Longueur: 10m ou adapté aux besoins du client
    longueur d'onde: 1310nm/1550nm

    Nom de produit de fibre optique de corde de correction :
     
    câble optique de fibre de duplex de mode unitaire de la couleur verte E2000 de corde de correction de 10m E2000 RPA
     
     Description de fibre optique de corde de correction :


     le câble optique de fibre de duplex de mode unitaire de la couleur verte E2000 de corde de correction de 10m E2000 RPA ont quatre E2000 le type connecteur, chaque côté ont deux. nous pouvons également produire la corde de correction optique recto de la fibre E2000. Le total recto de corde de correction ont 2 connecteurs, chaque côté ont un.

     

    Le connecteur E2000 peut être 0.9mm, 2.0mm, connecteur de diamètre de 3.0mm selon les diamètres de câble. Le logement sont les mêmes spécifications dans le connecteur différent de diamètre, seulement la botte du connecteur est différente. le diamètre de la botte de 0.9mm est utilisation pour le câble de 0.9mm. la botte de diamter de 2.0mm est utilisation pour le câble de 2.0mm, botte de 3,0 millimètres de diamètre est utilisation pour le câble de diamètre de 3.0mm. 

     

    La couleur du connecteur peut être bleue, gris et vert.  il y a dépend du type différent de mode. Le mode unitaire UPC utilisera le connecteur bleu de couleur, le mode multi utilisera le connecteur gris de couleur, et le mode unitaire RPA utilisera le connecteur de couleur verte. 

     

    tout le type câble de mode peut être diamètre de 0.9mm, de 2.0mm et de 3.0mm. Dans la norme internationale, le câble de mode unitaire est couleur jaune le mode que multi ont l'orange, le megenta de l'aqua m, couleur vert clair en mode différent. Si vous voulez adaptiez la couleur aux besoins du client du câble, la quantité êtes plus de 1000 mètres chaque fois. 

     

    Il y a un bon nombre de type de corde de correction et les tresses .it est dépend des connecteurs et du type de câble.  le type de mode comprenant unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement (le mode multi incluent 62.5/125, les types 50/125um OM2,50/125 OM3, 50/125 OM4, 50/125 OM5).  Le compte de câble peut également être fibre recto, duplex, 4 fibres, 6 fibres, 8 fibres, 12 fibres, 24 fibres, 48 fibres et tout autre compte de fibre en tant que votre besoin. 
     
     
    Fonctionnalités clé de fibre optique de corde de correction

    • Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
    • Bonne échangeabilité
    • Bonne longévité
    • Stabilité à hautes températures
    • Conforme selon des caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS

     
     
    Caractéristiques de fibre optique de corde de correction

    Spécifications Unité FC, Sc, câbles de LC/Armored ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement Unimodal
    PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
    Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    Longueur d'onde nanomètre 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
    Interchangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
    Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
    Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     
    Correction de fibre optique CordApplications

    • CATV ;
    • Arrêt actif de dispositif ;
    • Réseaux de télécommunication ;
    • Métro ;
    • LANs ;
    • Réseaux informatiques ;
    • Équipement de test ;
    • Installation de lieux ;
    • Réseaux de zone ample

     
    Type de fibre optique de connecteur de corde de correction

    type de connoctor SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO/MTP, SMA….
    Câbles PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, assemblée plénière (OFNP), blindée
    Couleur jaune, gris, bule de ciel, orange, blanc, bla

     
    couleur verte de corde de correction de 10m E2000 RPA/câble optique de fibre de duplex mode unitaire

    FQA :

     

    1. Q : Êtes-vous fabricant ?

    A : oui, nous sommes fabricant à Shenzhen, Chine

     

    2. Q : Quel est votre MOQ ?

    A : MOQ peut être les PCs 1, mais nous ne devons pas suggérer de commander les PCs 1, parce que le coût sera plus haut, de sorte que le prix soit plus élevé que votre budget.

     

    3. Q : Quel est le prix ?

    A : Le prix est selon votre quantité. Après que vous nous fassiez connaître votre quantité, nous offrirons notre meilleur prix de vous. La grande quantité obtiendra très le prix concurrentiel.

     

    4. Q : Pouvez-vous indiquer le prix FOB ?

    A : oui nous pouvons, mais en raison de la taille et du poids ne sont pas grandes, les la plupart sont la livraison par avion, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. Ainsi il il difficile de faire le prix FOB. La meilleure manière est nous a laissés connaissent vos spécifications détaillées et quantité, nous offrira le fret avec le prix de produits de votre référence.

     

    Nous avons très le logist de prix concurrentiel. Si votre quantité est grande et il y a des douzaines de boîtes de carton, nous pouvons figurer le fret par la mer pour votre référence.

     

    Le prix d'EXW ou le prix de CFR sera meilleur. Vous pouvez nous contacter pour plus de solution si vous avez besoin.

     

    5. Q : Va-t-elle comment votre qualité ?

    A : Notre production est selon le CEI, production en série de l'Europe, presque clôturée à l'atelier protégé de la poussière. Équipement de production importé et équipement de contrôle de qualité. Particulièrement équipements de MTP Daisi.

     

    Tous les produits sont essai de 100% avant la livraison.

     

    6. Q : Quel est votre délai d'exécution ?

    A : Nous avons trois usines en Chine. Une usine pour la production de câble optique de fibre, deux usines pour la corde de correction, PLC, ODF, adaptateur, atténuateurs, etc.

    Pour la corde de correction optique de fibre, le délai d'exécution peut être de 2 ou 3 jours owrking pour 5000 PCs. les produits réguliers que nous sommes l'ont en stock. Nous pouvons traiter la commande urgente pour vous. Plus d'informations, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter.

     

    7. Q : Quelle est votre garantie ?

    A : pour la corde de correction, nous avons 2 ans de garantie depuis la livraison, mais seulement responsable des dommages non-artificiels. Pour des dommages artificiels, nous pouvons repare il pour vous pour libre, mais du fret sera payé par votre côté.

     

    8. Q : Quel est votre emballage ?

    A : Nous employons le paquet international d'exportation. a attaché de l'emballage de différents produits pour votre référence. Nous pouvons également imprimer votre logo sur l'emballage

     

    9. Q : Pouvez-vous faire OEM/ODM ?

    A : oui, nous pouvons. Nous sommes fabricant, tous les produits sommes acceptons OEM /ODM. nous pouvons signer la convention de confidentialité.

     

    10. Q : Est-ce que je peux avoir un échantillon ?

    A : Il dépend de quels produits, pour l'adaptateur, l'atténuateur, corde de correction, tresse, nous peut fournir un sammple pour vous pour libre. Mais fret remboursé par votre côté.

    Pour de grands produits de valeur, nous ne pouvons pas l'offrir pour libre, charge témoin et du fret remboursé d'abord, après que vous ayez passé la commande, la charge témoin sera retourné.

     

    11. Q : Comment est-ce que je peux passer commande ?

    A : 1. envoyez-le courrier nous ou envoyez l'enquête. faites-nous connaître le nom de produits, spécifications détaillées, quantité. Fournissez le votre reçoivent l'adresse si vous avez besoin de nous pour figurer le fret pour vous.

    2. Après que nous connaissions vos conditions, offrira notre meilleur prix de vous, avec le délai d'exécution. Le prix est selon votre quantité.

    3. Quand vous acceptez la citation, nous ferons la facture de Profoma avec notre compte bancaire.

    4. Nous arrangerons la production pour vous après que nous ayons reçu le paiement.

    5. Avant que nous la livraison confirmions l'information de réception avec vous encore .and t'enverra le numéro de suivi après la livraison.

    6. Nous essayerons notre meilleur pour répondre à vos exigences pour la coopération à long terme.

     

    12. Q : Ce qui votre terme de paiement ?

    A : T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immédiatement. Pour la grande quantité, peut le dépôt de 50% à l'avance, solde de 50% payé avant la livraison.

     

    Emballage pour la référence :


    couleur verte de corde de correction de 10m E2000 RPA/câble optique de fibre de duplex mode unitaire

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Michelle

    Téléphone: 0086 15800028772

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits