Accueil Produitscâble de mtp de mpo

8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP - LC UNITBOOT Matériau: PVC
    Type de noyau: noyau 8 Couleur de câble: Vert clair
    Perte par insertion: DB du ≤ 0,5 (la basse perte par insertion peut être le ≤ 0.3dB) perte de retour: ≥25dB
    Longueur: Vous pouvez personnaliser Type de câble: OM5 50/125
    longueur d'onde: 850/953/1300nm

     

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

     

    Le nouveau patchcord léger d'Uniboot LC emploie les connecteurs unifiés logeant et le câble 3.0mm duplex simple-revêtu. Il réduit nettement 50% de câble exigé comparent au patchcord standard du zipcord LC, facilitant finalement le flux d'air amélioré dans un environnement à haute densité tel que des centres de traitement des données et des réseaux 10G/40G/400G optiques.

     

     

     

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

     

    CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
     

    Les connecteurs unifiés logeant et choisissent la botte

    - Sauve l'espace d'opération et augmente la circulation d'air

     

    Utilise le câble duplex rond simple-revêtu

    - Réduisez 50% de l'espace de gestion de câble comparant aux patchcords standard de LC

     

    Idéal pour l'environnement à haute densité d'installation

    - Idéal pour relier les émetteurs-récepteurs 10GBase, les émetteurs-récepteurs de SFP+ et de QSFP+ pour des connexions réseau de 10 gigabits

     

    La variété d'options de fibre et s'inscrivent le polissage

    - Disponible dans G652D G657A1, G657A2, OM1~OM5 dans le polissage différent d'endface incluez RPA, UPC, PC.

     

    Se conforme et dépasse des standards de l'industrie

    - Conforme avec des exigences de marche du CEI et de TIA

     

     

    Paramètre

     

    nom de produits   32 noyau corde de correction verte femelle de fibre de MTP/MPO 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm
    type de mode  mode multi
    compte de câble  noyau 32 (peut être 4/8/12/16/24/32 noyau)
    type de noyau OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
    couleur de câble  Vert (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    câblez le diamètre  3,0 (peuvent être 3,0 et diamètre adapté aux besoins du client)
    longueur de corde de correction  6 mètres (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    matériel de veste  LSZH (peut être le PVC ou le LSZH)
    perte par insertion  ≤ 0.5dB (la basse perte par insertion peut être le ≤ 0.35dB)
    perte de retour  DB ≥25
    longueur d'onde  850//953/1300
    type de noyau  50/125um
    type de connecteur  femelle
    couleur de connecteur  L'Aqua//beige magenta sont corrects 
    matériel d'olive  plastique
    la température d'operater  -40~ +85℃
    copie de câble  copie standard (pouvez adapté aux besoins du client)
    OEM/ODM  acceptable
    garantie  3 ans après la livraison
    Délai de livraison  2-15 jours ouvrables (selon votre quantité)

     

     

    Connecteur que vous pouvez choisir :

     

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

    Produits connexes :

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

    8 corde de correction de fibre de la longueur d'onde de PVC 3.0mm du câble LC Unitboot du noyau MPO MTP 850/953/1300nm

     

    Comment passer commande

     

    1. Type de connecteur : SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
    2. type de mode : mode unitaire (UPC et RPA)/mode multi (PC)
    3. diamètre de câble : 0,9/2,0/3,0 millimètres (pouvez a adapté l'autre diamètre aux besoins du client)
    4. matériel de revêtement : PVC/LSZH
    5. compte de fibre : noyau simple noyau/24core/48 noyau/96/de duplex/4 noyaux/6core/8 noyaux /12 et ainsi de suite
    6. type de câble : G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
    7. longueur de corde de correction : selon votre condition

    Le connecteur 8.MPO/MTP devrait nous faire savoir quelle méthode (type d'A/type /C de B), mâle ou femelle, compte de fibre (4/8/12/16/24/32 fibre)

     

     

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Michelle

    Téléphone: 0086 15800028772

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits