Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP

12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP

    • 12 Core MPO MTP Cable , Yellow Color Trunk Fiber Optic Cable Assemblies For SFP
    • 12 Core MPO MTP Cable , Yellow Color Trunk Fiber Optic Cable Assemblies For SFP
  • 12 Core MPO MTP Cable , Yellow Color Trunk Fiber Optic Cable Assemblies For SFP

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP Matériau: LSZH
    Type de mode: mode unitaire Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: Jaune Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Description de produit

     

    Câbles équipés optiques de fibre de tronc de mode unitaire de noyau du connecteur femelle 12 de MPO pour SFP

     

     

    La corde de correction et le tresse optiques est les pièces de base pour la transmission optique. Elle est se compose du câble optique de fibre et du connecteur terminé. Capacité forte de prise de Wolon pour le câble et l'arrêt afin de soutenir toute grande demande.

     

     

    Marchés d'exportation principaux :

    • L'Asie
    • L'Autralasie
    • Central/Amérique du Sud
    • L'Europe de l'Est
    • Mi est/Afrique
    • L'Amérique du Nord
    • Europe occidentale

    Avantages compétitifs primaires :

    • Garantie/garantie
    • Prix
    • Performance des produits
    • La livraison rapide
    • Approbations de qualité
    • Réputation
    • Service
    • Commandes admises

     

    Paramètre technique

     

    Article Paramètres techniques
    Connecteur MPO (F ou M) MPO (F ou M)
    La température d'opération -40°C | +80°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    Perte par insertion

    SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
    Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
    Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
    Type de connecteur de l'autre extrémité MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
    Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

     

     

    La livraison :

     

    Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions.

     

     

    Paiement :

     

    Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison.

     

    Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE

     

     

     

    Application :

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 0

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 1

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 2

     

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

     

     

     

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 3

     

     

    Plus de produits : 

     

    Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

     

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 4

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 5

    L'information de contact :

     

    12 câble du noyau MPO MTP, câbles équipés optiques jaunes de fibre de tronc de couleur pour SFP 6

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits