Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP

noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP

    • 3.3ft  MPO MTP Cable High Density Design 40GbE 8 Core For QSFP Transceivers
    • 3.3ft  MPO MTP Cable High Density Design 40GbE 8 Core For QSFP Transceivers
  • 3.3ft  MPO MTP Cable High Density Design 40GbE 8 Core For QSFP Transceivers

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP Matériau: LSZH
    Type de mode: Mode multi Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: aqua Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Description de produit

     

    3.3ft MPO-MPO éventent la corde de correction, fibre du noyau 40GbE 8 pour l'application OM3 d'émetteurs-récepteurs de QSFP

     

    • Type : Corde de correction de MPO et câble de fibre de 8 noyaux
    • Pour QSFP+Tansceiver, fibre multimode OM3, 40GBASE fibre de 50/125mm optique 1-Meter
    • La conception à haute densité a réduit des coûts d'installation
    • Label unique d'identification de câble pour le contrôle de qualité et la traçabilité
    • Chaque câble 100% a déterminé la basse perte par insertion et la réflexion arrière

     

    L'olive en céramique à haute précision, il est facile souder que, assure la petite perte optique et la transmission stable.

     

    Le corps de câble optique de fibre de MPO-8MPO est fait de matières plastiques de PVC LSZH, qui est protection de l'environnement brillante, dure, pour ne pas se faner, non cassée et pas facilement non déformée.

     

    Le câble à fibres optiques d'intérieur est un aramid, qui est protection dure, de tension, non-toxique, ignifuge, de noyau et basse fumée. Le connecteur est les matières plastiques de PBT et le cuivre fin, qui est protection de l'environnement ferme, durable, résistant à hautes températures, pour ne pas se faner, non cassée et pas facilement non déformée.

     

     

    Paramètre technique

     

    Article Paramètres techniques
    Connecteur MPO (F ou M) MPO (F ou M)
    La température d'opération -40°C | +80°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    Perte par insertion

    SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
    Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
    Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
    Type de connecteur de l'autre extrémité MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
    Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

     

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 0

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 1

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 2

     

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

     

    Application :

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

     

     

    Pakcing : 

     

    Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

     

     

     

     

    La livraison :

     

    Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions. 

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 3

     

     

    Paiement :

     

    Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison. 

     

    Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE 

     

     

     

     

    Plus de produits : 

     

    Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

     

     

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 4

     

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 5

     

    L'information de contact :

     

    noyau à haute densité de la conception 40GbE 8 de câble de 3.3ft MPO MTP pour des émetteurs-récepteurs de QSFP 6

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits