Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC

Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC

    • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector
    • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector
  • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: Mâle de MPO/MTP Matériau: LSZH
    Type de mode: Mode multi Diamètre de câble: 3,0 mm
    Compte de noyau: noyau 8 Méthode: Dactylographiez A
    Couleur de câble: aqua Type de câble: OM3 50/125
    Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions Perte par insertion: ≤ 0.5dB
    perte de retour: ≥25dB longueur d'onde: 850/1300
    OEM / ODM: Acceptable Paquet: 1 PCs /bag avec le rapport des essais
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Description de produit

     

    Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC

     

     

    Cette corde de correction est le connecteur masculin de 8 noyaux, la méthode d'A et le mode multi. le diamètre de câble est 3.0mm, il peut également être adapté aux besoins du client selon vos conditions. 

     

    un autre connecteur latéral est unitboot de LC. c'est connecteur duplex. 

     

    • MPO au câble de sortance de 8x LC Uniboot, (femelle de connecteur de MPO sans PIN).
    • MMF (50/125um), OM3, fibre de LSZH 8-Core.
    • Pour QSFP+ les émetteurs-récepteurs nous lient, contactent pour l'OEM ou la coutume.
    • Le connecteur d'Uniboot de duplex de LC est une conception unique qui permet l'utilisation du style rond, câble revêtu de 2mm au lieu du câble traditionnel de duplex de zipcord pour plus de design compact.
    • La garantie de haute qualité de câble de 10Gtek's MTP MPO :
    • 1. La machine de polissage performante, et complété par des supports de plats de précision a conçu pour des olives de la TA.
    • 2. l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
    • 3. La flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre.

    Paramètre technique

     

    nom de produits  Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC
    type de mode mode multi
    compte de câble noyau 12 (peut être 4/8/12/16/24/32 noyau)
    type de noyau OM3-300 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
    couleur de câble Aqua (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    câblez le diamètre (peut être adapté aux besoins du client diamètre)
    longueur de corde de correction 5 mètres (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
    matériel de veste PVC (peut être le PVC ou le LSZH)
    perte par insertion ≤ 0.5dB
    perte de retour DB ≥25
    longueur d'onde 850/1300nm
    type de noyau 50/125um
    type de connecteur mâle
    couleur de connecteur Aqua
    matériel d'olive plastique
    la température d'operater -40~ +85℃
    copie de câble copie standard (pouvez adapté aux besoins du client)
    OEM/ODM acceptable
    garantie 3 ans après la livraison
    Délai de livraison 2-15 jours ouvrables (selon votre quantité)
     

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC 0

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC 1

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC 2

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

    Application :

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

    type connectory 

    Dactylographiez un câble optique MPO de corde de correction de fibre avec le connecteur d'Uniboot de duplex de LC 3

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits