Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns

OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns

    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
  • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP Matériau: LSZH
    Type de mode: Mode multi Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: aqua Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    Dactylographiez B MPO - corde de correction de MPO 3,3 pi OM3 fibre multi de mode 8 fibres de noyau pour QSFP +Transceivers

     

    Description de produit

     

    Dactylographiez B MPO - corde de correction de MPO 3,3 pi OM3 fibre multi de mode 8 fibres de noyau pour QSFP +Transceivers

     

    • OM4 MTP/MPO au câble de correction de Multi-fibre de brin de MTP/MPO 12. Noyaux optiques à plusieurs modes de fonctionnement de 50/125 100Gb Corning fibre d'OFNP, chacun avec le revêtement de 125 microns. Connecteurs de fibre de MTP/MPO (aucune goupilles) avec 12 mèches de la fibre multimode OM4. Le connecteur de fibre de MPO 12 des deux côtés de cette multi-fibre, haute densité, corde de correction optique avec 12 Laser-a optimisé des noyaux de fibre évalués par 100G de la fibre multimode (LOMMF).
    • Longueur : 1 mètre (3.3ft)
    • Type de produit : Câble de correction de brin de fibre de MTP/MPO 12 | Assemblée compatible de Multi-fibre de MTP
    • Couleur de veste : Aqua - c'est la couleur standard de veste pour ces cordes de pullover de fibre multimode/câbles correction de fibre.
    • Noyau/revêtement : revêtement de noyau de fibre de 50/125µm - 50 microns de diamètre/125 microns de diamètre (1 micron est de 1 mètre one-millionth/1)

     

    Paramètre technique

     

    Article Paramètres techniques
    Connecteur MPO (F ou M) MPO (F ou M)
    La température d'opération -40°C | +80°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    Perte par insertion

    SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
    Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
    Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
    Type de connecteur de l'autre extrémité MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
    Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

     

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 0

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 1

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 2

     

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

     

    Application :

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

     

     

    Pakcing : 

     

    Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

     

     

     

    La livraison :

     

    Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions. 

     

     

     

    Paiement :

     

    Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison. 

     

    Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE 

     

     

     

    Plus de produits : 

     

    Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

     

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 3

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 4

     

    L'information de contact :

     

    OM3 type de câble multi du mode MPO MTP couleur bleue de noyau de B 8 avec le revêtement de 125 microns 5

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits