Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion

Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion

    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
  • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: MPO/MTP - MPO/MTP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour
    Contact
    Description de produit détaillée
    Type de connecteur: MPO/MTP Matériau: LSZH
    Type de mode: Mode multi Type de noyau: noyau 12
    Couleur de câble: aqua Longueur: peut être adapté aux besoins du client selon vos conditions
    Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
    capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
    Surligner:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Description de produit

     

    noyau MPO de l'inport 12/mâle de MTP au patchcord masculin du câble optique OM3-300 50/125 de fibre

     

     

    • Le】 MPO de grande vitesse et de haute densité de 【à la correction de MPO câblent, (connecteur FEMELLE de MPO sans PIN). Bas processus de perte par insertion et de perte de réflexion arrière
    • Le】 MMF (50/125um), norme d'OM3 10G, la feuille de LSZH, 8 du TYPE B et de l'IEEE802BM de 【creusent des fibres câblent, construit avec le TYPE B (Chanel 1 à Chanel 12)
    • 【Performant pour votre】 IL de Datacenter au DB 850nm 25 ; Configuration commune pour relier des cassettes de MPO/MTP et des émetteurs-récepteurs de QSFP+
    • Le 【aucun doute au sujet de machine de polissage performante de】 de qualité, et complété par des supports de plats de précision conçus pour des olives de la TA, l'interféromètre 3D fournit la vérification du processus de polissage de MTP/MPO, et faisant tous les paramètres de l'olive polie de la TA se conforme et dépasse des standards de l'industrie.
    • Le 【meilleur lui obtiennent ici le】 que la flexibilité de l'appareil de contrôle fournit le le spectre complet de l'essai optique exigé pour les câbles équipés complexes et élevés de compte de fibre

     

    Paramètre technique

     

    Article Paramètres techniques
    Connecteur MPO (F ou M) MPO (F ou M)
    La température d'opération -40°C | +80°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    Perte par insertion

    SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB (valeur typique) ;

    Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
    Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
    Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
    Type de connecteur de l'autre extrémité MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
    Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

     

     

     

     

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

     

     

    Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

     

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 0

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 1

     

     

     

    Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 2

     

     

     

    Utilisant la température 

     

    -40° | +80°

     

     

    Application :

     

    Équipement d'essai
    FTTX+LAN
    Fibre optique CATV
    Système de communication optique
    Télécommunication

     

     

     

    Pakcing : 

     

    Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

     

     

    La livraison :

     

    Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions. 

     

     

     

    Paiement :

     

    Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison. 

     

    Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE 

     

     

     

     

    Plus de produits : 

     

    Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

     

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 3

     

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 4

     

     

    L'information de contact :

     

    Mâle - câble OM3 du mâle MPO MTP - 300 noyau 50/125 12 avec la basse perte par insertion 5

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits