Aperçu ProduitsFiber Optic Attenuator

Panneau optique variable d'atténuateur de Sc - bâti avec la protection de bouchons anti-poussière

Panneau optique variable d'atténuateur de Sc - bâti avec la protection de bouchons anti-poussière

    • SC Variable Optical Attenuator Panel - Mount With Dust Caps Protection
  • SC Variable Optical Attenuator Panel - Mount With Dust Caps Protection

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE / ISO / RoHS
    Numéro de modèle: SC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: paquet standard d'exportation
    Délai de livraison: 2-10 jours ouvrables
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacité d'approvisionnement: 100.000 PCs par mois
    Contact
    Description de produit détaillée
    Matériau: Metal Type de connecteur: SC/LC/ST/FC/MPO
    Type de mode: mode unitaire Répétabilité: >1000 fois
    atténuation: 1-30 DB perte de retour: ≥ 45dB UPC ≥55dB RPA ≥65dB de PC
    Délai de livraison: 2-10 jours ouvrables après reçoivent le paiement d'emballage: paquet standard d'exportation
    délai de paiement: T/T, L/C, PAYPAL, UNION DE WESTEN, GRAMME D'ARGENT Certificat: CE, OIN, RoHS
    Surligner:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    Description de produit
     
    Atténuateur optique variable (VOA) - DB 0 de Sc > 30 réglable - qualité commerciale
     

    • QUALITÉ MARCHANDE : Idéal optique variable de (VOA) d'atténuateur de Sc pour des applications optiques à plusieurs modes de fonctionnement et unimodales de fibre
    • SÛREMENT EXAMINÉ : Chaque produit est examiné après production, et est Rohs conforme. Nous comptons sur ces atténuateurs pour l'usage dans nos réseaux de fibre de clients à travers les Etats-Unis.
    • CARACTÉRISTIQUES : Chaîne d'atténuation de 0dB à 30dB. Peut être employé sans mètre de signal de fibre. Les bouchons anti-poussière se protègent contre des débris et la contamination. Libre-accrocher ou conception de panneau-bâti
    • DIMENSIONS : 2,5" x 4" x 0,5"
    • Le satellite Pacifique inc. avait installé les systèmes commerciaux et les réseaux de CATV dans l'ensemble des Etats-Unis. Nous indépendamment source notre propre haute suite de Spéc. de marque des produits optiques de fibre pour la TVHD, l'IDS, et les systèmes analogues de MATV.

     
     
    Spécifications :
     

    ArticleParamètre
    ModèleFixe, Female&Male, en ligne, variable
    Longueur d'onde fonctionnanteSM : 1310/1550nm MILLIMÈTRE : 850/1300nm
    Chaîne d'atténuation1~30dB
    Perte de retourPC : ≥50dB UPC : ≥55dB RPA : ≥60db
    Tolérance d'atténuation≤+/-0.5 (1-10dB) ou ≤+/-1.0 (11-30dB)
    Puissance d'entrée optique maximum1000mW
    Perte de personne à charge de polarisation≤0.1dB
    La température fonctionnante-40°C~+75°C
    Température de stockage-40°C~+ 85°C
    Humidité95%RH
     

     
    Plus d'image 
     
    Panneau optique variable d'atténuateur de Sc - bâti avec la protection de bouchons anti-poussière 0
     
     
     
    Votre peut aimer 
     
    Panneau optique variable d'atténuateur de Sc - bâti avec la protection de bouchons anti-poussière 1
     
     
     
     
     
     
                                                         Introduction de société 
     
    La nouvelle technologie légère d'optique a limité spécialisé dans la R&D de produits de télécommunication optique, la fabrication, les ventes et le service comme entreprise high tech. Notre usine a été établie en 2011 et avec 6 ans d'OEM et expérience de fabrication pour le client partout dans le monde.
     
    Notre produit incluent : Corde de correction/tresses, câbles de corde de correction, corde de correction de MTP/MPO, adaptateur optique de fibre, atténuateur, connecteur optique de fibre… Etc.
     
    Nos produits très utilisés dans la télécommunication, la fibre CATV optique, fibre numérique d'Internet transmettent, station de base de données, etc.
     
    La société ont la technologie de pointe, équipe professionnelle de R&D, équipement de production avancé, ingénieurs de compétence de sophisticate. Et le système de contrôle de haute qualité, nos produits offrent les clients aux Etats-Unis, l'Européen, au Brésil, le Moyen-Orient, et en Asie plus de 60 pays et secteurs.
     
    Les produits ont reçu la réputation et le retour élevés de tous les clients !
     
    Veuillez nous contacter si quels que nous pouvons soutenir et coopérer ensemble !
     
     
     
    La livraison et paiement 
     
    1. Délai de livraison : 2-15 jours ouvrables après paiement reçu
    2.package : paquet de sdandard d'exportation
    3. terme de paiement : T/T, PAYPAL, westen l'union, le dépôt de L/C. 30%, 70%balance payé avant la livraison
    4.warranty : 3 ans
    méthode 5.Delivery : par l'Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, etc.) par la mer
     
     
     
     
    L'information de commande :
     
    Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST
    Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
    Étape 3 : Type : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
    Étape 4 : Atténuation : 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB
    Étape 5 : Mode : Fixe, Female&Male, en ligne, variable
    Étape 6 : Longueur d'onde : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
     
     
     
    Comment nous contacter 
     
     
    Courrier : sales01@newlightfiber.com
    Cel/whatsapp : 008615800028772
     
    Panneau optique variable d'atténuateur de Sc - bâti avec la protection de bouchons anti-poussière 2

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Alice

    Téléphone: 0086-13534063703

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits