Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Tresse optique de fibre de noyaux de LC RPA 12 avec l'olive en céramique de haute précision

Tresse optique de fibre de noyaux de LC RPA 12 avec l'olive en céramique de haute précision

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: New Light
    Certification: CE , ISO , RoHS
    Numéro de modèle: PC DE SC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Prix: can be negotiated
    Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après reçoivent le paiement
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Capacité d'approvisionnement: 12000 PCs/jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom de produits: LC RPA 12 creuse les produits à fibre optique de communication de tresse optique de fibre pour la bo Type de connecteur: LC RPA (peuvent être le Sc, le FC, le St, le MPO, le MTRJ, la MU)
    Type de câble: noyau 12 Couleur de câble: Selon votre demande
    Diamètre de câble: 0.9mm Longueur du câble: (peut être adapté aux besoins du client)
    Perte par insertion: DB du ≤ 0,3 perte de retour: ≥ 60DB
    Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables délai de paiement: le dépôt de 30% à l'avance, équilibre de 70% a payé avant la livraison

     

     

    LC RPA 12 creuse les produits à fibre optique de communication de tresse optique de fibre pour la boîte

     

     

    Description

     

     Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU
     Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
     Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
    Quantité de câble : Recto, duplex ou adapté aux besoins du client
    Diamètre de câble : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    Longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
     Type de câble : PVC, LSZH, OM3, OM2, OM1

     

    Spécifications

     

    Type de fibre Type de connecteur Type de polissage L'IL RL
    Mode unitaire FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU PC <0> >50dB
    FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU UPC <0> >55dB
    FC, SC, LC, ST, DIN, D4, MU RPA <0> >60dB
    MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / <0> >35dB

     

     

    Caractéristique

     

    1. Adopte l'olive en céramique de haute précision avec la bonne concentricité ;
    2.  Basé sur des équipements et le processus de dénouement anticipé, pour fournir de bonnes caractéristiques de la géométrie de compensation d'apex et de rayon de courbure et de taille de fibre ;
    3.  100% a inspecté pour assurer les caractéristiques et la finition optiques de visage d'extrémité de fibre ;
    4.  Basse perte par insertion et visages de perte, propres et sans éraflure de retour d'extrémité ;
    5. Connecteurs SC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (seulement en duplex) dans l'option ;
    6. le câble 900um fortement protégé en tant que câble de type courant et revêtu sont également disponible ;
    7. Beaucoup de couleurs standard sont facultatives pour des bottes de veste et de connecteur de câble ;
    8. Les câbles d'estimation du feu sont dans l'option avec OFNR, LSZH et OFNP ;
    9. Résistance de bonne représentation sous le changement de circonstances.

     

    Tresse optique de fibre de noyaux de LC RPA 12 avec l'olive en céramique de haute précision

     

     

     


     

     

     

     

    Tresse optique de fibre de noyaux de LC RPA 12 avec l'olive en céramique de haute précision

     

     

    Terme et livraison de paiement

     

    1. Paiement : T/T, L/C, Paypal, union de Westen, Moneygram

    2. le dépôt de 30% à l'avance, équilibre de 70% a payé avant la livraison.

    3. Paquet : forfait standard international (sac d'OPP + boîte de carton)

    4. Délai de livraison : 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité) après paiement reçu.

    5. Garantie : 3 ans (après la livraison).

    6. Méthode d'expédition : PAR avion (DHL, TNT, UPS, Fedex), par la mer (selon vos conditions).

     

     

     

    Coordonnées
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Personne à contacter: Michelle

    Téléphone: 0086 15800028772

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits