Aperçu ProduitsRéalimentation optique de fibre

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um
Duplex Cable 40G 50/125um Fiber Optic Loopback
Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um

Image Grand :  Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen Chine
Nom de marque: New Light
Certification: CE / ISO / RoHS
Numéro de modèle: Sc
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: can be negotiated
Détails d'emballage: paquet standard d'exportation
Délai de livraison: 2-10 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 100 000 PCs par mois

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um

description de
Nom de produits: connecteur optique de couleur d'Aqua de prise de réalimentation de fibre de câble de duplex de 40G 5 Compte de fibre: Duplex
Type de connecteur: Type de Sc Interchangeabilité: 0.18dB
Application: Porc-produit de queue de dispositif, connexions de communications, interconnexion d'équipement type de mode: 50/125um
Répétabilité: >500 fois Perte par insertion: DB ≤0.3
Perte de retour: ≥ 45dB UPC ≥55dB RPA ≥65dB de PC Certificat: CE, OIN, RoHS
Surligner:

réalimentation de fibre multimode

,

câble optique de fibre multimode

Nom de produit optique de réalimentation de fibre

 

connecteur optique de couleur d'Aqua de prise de réalimentation de fibre de câble de duplex de 40G 50/125um

 

Description optique de réalimentation de fibre

 

La boucle de fibre optique (réalimentation) est employée pour examiner le signal de retour dans le système ou le système de réseau.

 

Par le signal de retour, elle peut détecter de diverses anomalies potentielles dans le lien réseau. Ce genre de détection est utilisé généralement pour assurer la normalité du lien réseau. Fournissez une méthode de dépistage efficace.

 

La nouvelle optique légère peut fournir de diverses formes de disjoncteurs, tous les produits se conforme aux conditions de protection de l'environnement de Rohs.

 

 Les câbles optiques de réalimentation de fibre fournissent un signal de retour pour l'équipement optique de fibre qui peut être utilisé afin de tester et isolant toutes les questions de réseau. Construit utilisant la fibre de haute qualité, ces câbles d'adaptateur de réalimentation de fibre offriront à représentation cohérente à maintes reprises.

 

Le module de réalimentation de fibre est absolument une solution économique pour un certain nombre d'applications d'essai optiques de fibre.

 

La nouvelle lumière fournit de divers genres de modules optiques de réalimentation de fibre multimode unimodale et, qui sont avec différents connecteurs comprenant le St, le Sc, le FC, le LC, la MU, le MTRJ, etc. Chaque module est fonctionellement examiné avant l'expédition et est couvert par une garantie à vie.

 

 

Paramètre optique de réalimentation de fibre

 

 
Unimodal
À plusieurs modes de fonctionnement
OM3 10G
Type de connecteur
LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000
Type de câble
Câble recto
Couleur de veste
Jaune
OR/GY/PP/BL
Aqua
Perte par insertion
≤0.1dB
≤0.2dB
 
Perte de retour
≥50dB (UPC)
 
Échangeabilité
≤0.2dB
 
≤0.2dB
 
≤0.2dB
 
Répétabilité (500 accouplements)
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
Résistance à la traction
≥5kg
Température de fonctionnement
-20~+70ºC
Température de stockage
-40~+70ºC

 

 

Caractéristique optique de réalimentation de fibre

 

  • Coutume construite
  • Idéal pour examiner et diagnostiquer l'équipement du réseau fibreoptique
  • Conforme selon des caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS
  • Longueur de boucle et diamètre faits sur commande de câble sur demande

 

 

 

Application optique de réalimentation de fibre

 

Interconnexion d'équipement
Réseaux de lieux
Applications de tableau de connexions
Connexions de communications
Porc-produit de queue de dispositif

 

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um 0

Produits connexes

 

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um 1

 

FQA :

 

1. Q : Êtes-vous un fabricant ?

A : oui, nous sommes un fabricant à Shenzhen, Chine

 

2. Q : Quel est votre MOQ ?

A : MOQ peut être les PCs 1, mais nous ne proposons pas de commander les PCs 1 parce que le coût sera plus haut, de sorte que le prix soit plus élevé que votre budget.

 

3. Q : Quel est le prix ?

A : Le prix est selon votre quantité. Après que vous nous fassiez connaître votre quantité, nous offrirons notre meilleur prix de vous. Les grandes quantités obtiendront très un prix concurrentiel.

 

4. Q : Pouvez-vous indiquer le prix FOB ?

A : oui nous pouvons, mais en raison de la taille et du poids ne sont pas grandes, les la plupart sont livrées par l'air, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. Ainsi il difficile de faire le prix FOB. La meilleure manière est de nous faire connaître vos spécifications détaillées et quantité, nous offrirons le fret avec le prix de produits de votre référence.

 

Nous avons très un prix concurrentiel embarquant en avant. Si votre quantité est grande et il y a des douzaines de boîtes de carton, nous pouvons figurer le fret par la mer pour votre référence.

 

Le prix d'EXW ou le prix de CFR sera meilleur. Vous pouvez nous contacter pour plus de solution si vous avez besoin.

 

5. Q : Va-t-elle comment votre qualité ?

A : Notre production est selon le CEI, production en série de l'Europe, presque clôturée à l'atelier protégé de la poussière. Équipement de production importé et équipement de contrôle de qualité. Particulièrement équipement de MTP Daisi.

 

Tous les produits sont essai de 100% avant la livraison.

 

6. Q : Quel est votre délai d'exécution ?

A : Nous avons trois usines en Chine. Une usine pour la production de câble optique de fibre, deux usines pour la corde de correction, PLC, ODF, adaptateur, atténuateurs, etc.

Pour la corde de correction optique de fibre, le délai d'exécution peut être de 2 ou 3 jours ouvrables pour 5000 PCs. produits réguliers que nous avons en stock. Nous pouvons traiter des commandes urgentes pour vous. Pour plus d'information, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter.

 

7. Q : Quelle est votre garantie ?

A : pour la corde de correction, nous avons 2 ans de garantie depuis la livraison, mais seulement responsable des dommages non-artificiels. Pour des dommages artificiels, nous pouvons les réparer pour vous pour libre, mais du fret sera payé par votre côté.

 

8. Q : Quel est votre emballage ?

A : Nous employons un paquet international d'exportation. a attaché de l'emballage de différents produits pour votre référence. Nous pouvons également imprimer votre logo sur l'emballage

 

9. Q : Pouvez-vous faire OEM/ODM ?

A : oui, nous pouvons. Nous sommes un fabricant, tous les produits acceptons OEM /OD M. que nous pouvons signer la convention de confidentialité.

 

10. Q : Est-ce que je peux avoir un échantillon ?

A : Il dépend de quels produits, pour l'adaptateur, l'atténuateur, corde de correction, tresse, nous peut fournir un échantillon pour vous pour libre. Mais fret remboursé par votre côté.

Pour de grands produits de valeur, nous ne pouvons pas l'offrir pour libre, charge témoin et du fret remboursé d'abord après que vous ayez passé une commande, la charge témoin sera retourné.

 

11. Q : Comment est-ce que je peux passer commande ?

A : 1. envoyez-le courrier nous ou envoyez l'enquête. faites-nous connaître le nom de produit, spécifications détaillées, quantité. Fournissez le votre reçoivent l'adresse si vous avez besoin de nous pour figurer le fret pour vous.

2. Après que nous connaissions vos conditions, nous offrirons notre meilleur prix de vous, avec le délai d'exécution. Le prix est selon votre quantité.

3. Quand vous acceptez la citation, nous ferons une facture pro forma avec notre compte bancaire.

4. Nous arrangerons la production pour vous après que nous ayons reçu le paiement.

5. Avant que nous la livraison confirmions l'information de réception avec vous encore .and t'enverra le numéro de suivi après la livraison.

6. Nous essayerons notre meilleur pour répondre à vos exigences pour la coopération à long terme.

 

12. Q : Ce qui votre terme de paiement ?

A : T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram immédiatement. Pour de grands montants, peut le dépôt de 50% à l'avance, solde de 50% payé avant la livraison.

 

Référence d'emballage

 

Réalimentation optique duplex de fibre du câble 40G 50/125um 2                            

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)