Aperçu ProduitsCâbles optiques de fibre

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE
LSZH / PVC / PE Jacket Simplex Single Mode Fiber G652A FTTH Drop Cable Aerial Usage
Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

Image Grand :  Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: NL
Certification: ISO9001; ROSH
Numéro de modèle: NLFTTH3
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1000M
Prix: USD 0.18-0.21 per meter
Détails d'emballage: roue en bois
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 10000 m par jour

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE

description de
Nom: FTTH Drop Cable Compte de fibre: 1 fibre
Construction: autosuffisant Type de fibre: Unimodal, G657A
Matériel externe de veste: LSZH Matériel de porteur central: KFRP/FRP/fil d'acier
couleur: noir / blanc Application: Projets de FTTH
Emballage: roue en bois Examinez Repor: Paquet du câble
Struction de fibre: Figure8 Utilisation: Aérien
Surligner:

câble optique duplex de correction de fibre

,

câble d'interface optique de fibre

Câble blanc/de noir couleur G652A FTTH d'interface avec la veste de LSZH/PVC/PE

 

 

Description :

 

Le câble de FTTH directement relié à leurs maisons, leur type de technologie de largeur de bande, de longueur d'onde et de transmission ne sont pas restreints. L'identification de fibre optique d'unité placée au centre. Le porteur deux central parallèle sont placés aux deux côtés. Un fil d'acier en tant que porteur central supplémentaire est également appliqué, puis, le câble est accompli une gaine noire de HDPE.

 

 

 

 

 

 

Caractéristiques et avantages

 

• Charpente autoportante, poids léger, facile à installer

• Gaine durable et ignifuge de LSZH, basse fumée halogène nul

• Excellent mécanique et performance environnementale

• Le fil d'acier en tant que porteur central supplémentaire a la force à haute résistance

• Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance anti- électromagnétique et d'écrasement

 

Compte de fibre 1F/2F/4F
Atténuation 1310nm : ≤0.36 1550nm : ≤0.22
Couleur de fibre Brown vert orange bleu
Type de fibre G652D/G657A1/G657A2
Porteur central Acier wire/FRP/KFRP
Gaine externe LSZH abaissent le retardement zéro de cadre d'halogène de fumée et anti UV
Dimensions de diamètre de câble 2,0 ± 0,1 millimètre (largeur) du × 3.0W (de taille)
Température ambiante d'opération -20 ℃ + au ℃ 70
Température ambiante d'installation -0 ℃ + au ℃ 60
Température ambiante de transport et de température de stockage -20 ℃ + au ℃ 70
Charge de tension (n) À court terme : long terme 800N : 500N
Charge d'écrasement (N) Long terme 1000 N/100mm à court terme : 2200N/100mm
Rayon de cintrage minimal d'installation 30 x OD
Rayon de cintrage minimal d'opération 15 x OD
Inscription de câble La longueur 1meter d'inscription à part, au besoin
 

 

 

Emballage 

 

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE 0

 

Article Index
Longueur et emballage bobine 1000m/plywood
Taille de bobine de contreplaqué 300*110*230mm
Taille de carton 310*310*250mm
Poids net 9kg/km
Poids brut 10kg/box
Détails d'emballage roue en bois

 

 

Application

 

• Application aérienne extérieure

• Utilisé dans les projets de FTTH

• Opération optique de réseau de haute performance

• Itinéraires optiques à grande vitesse dans le bâtiment

 

Un réseau de grande capacité de FTTH te donne des occasions d'établir un avantage compétitif et de maintenir un réseau eco-viable qui consomme moins de puissance. Avec la structure simple et le câble d'interface léger et autosuffisant de FTTH est fortement recommandé pour la connexion du câblage extérieur et d'intérieur.

 

Utilisation recto d'antenne de câble d'interface de la fibre G652A FTTH de mode unitaire de veste de LSZH/PVC/PE 1

 

 

 

 

 

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)