Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO
Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Core MTP / MPO Female 400G 3 Meter OM5 -600
Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

Image Grand :  Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: New Light
Certification: CE , ISO , RoHS
Numéro de modèle: MPO/MTP
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: can be negotiated
Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

description de
Type de connecteur: Femelle de MPO/MTP Type de mode: Mode multi
Type de noyau: noyau 32 Couleur de câble: vert
Perte par insertion: DB du ≤ 0,5 (la basse perte par insertion peut être le ≤ 0.3dB) Type de câble: OM5 50/125 600
longueur d'onde: 850/953/1300nm
Surligner:

câble de fibre de mpo

,

MPO au câble de MPO

 

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO

 

32 le noyau MPO/MTP est un autre nouveau type le connecteur, 32-core MTP/MPO OM5 50/125 la fibre qu'optique peut soutenir la transmission 400G. Elle peut satisfait la majeure partie de la transmission de données.

 

 

Les assemblées sont offertes dans 32 configurations de fibre pour réaliser le contact physique le plus à haute densité pour des connecteurs de multi-fibre sur le marché.

 

 

CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
 

usine 100% examinée avec des essais décelables
- Se conforment des normes de noyau, de TIA 604-18 et de CEI de Telcordia GR-326 (61754-3)

 

 32-Fiber (configurations 2x16)
- Le contact physique le plus à haute densité pour des connecteurs de multi-fibre

 

Solution de câblage de compte ultra élevé de fibre
- Transmission de soutien 400G pour Hyperscale Data Center

 

Disponible dans différents modes de fibre comprenant unimodal (OS2) et à plusieurs modes de fonctionnement (OM1 | OM5) avec la longueur et la structure adaptées aux besoins du client

- Satisfait aux besoins du client dans différentes industries

 

Processus de fabrication rigoureux
- Représentation optique supérieure pour satisfaire au besoin des clients

 

32-core MTP utilisé dans la solution à haute densité de tronc

 

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO 0

 

Paramètre

 

nom de produits   32 noyau corde de correction verte femelle de fibre de MTP/MPO 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm
type de mode  mode multi
compte de câble  noyau 32 (peut être 4/8/12/16/24/32 noyau)
type de noyau OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
couleur de câble  Vert (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
câblez le diamètre  3,0 (peuvent être 3,0 et diamètre adapté aux besoins du client)
longueur de corde de correction  3 mètres (peut être adapté aux besoins du client selon votre demande)
matériel de veste  LSZH (peut être le PVC ou le LSZH)
perte par insertion  ≤ 0.5dB (la basse perte par insertion peut être le ≤ 0.35dB)
perte de retour  DB ≥25
longueur d'onde  850//953/1300
type de noyau  50/125um
type de connecteur  femelle
couleur de connecteur  L'Aqua//beige magenta sont corrects 
matériel d'olive  plastique
la température d'operater  -40~ +85℃
copie de câble  copie standard (pouvez adapté aux besoins du client)
OEM/ODM  acceptable
garantie  3 ans après la livraison
Délai de livraison  2-15 jours ouvrables (selon votre quantité)

 

 

Connecteur que vous pouvez choisir :

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO 1

 

Produits connexes :

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO 2

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO 3

Noyau optique vert MTP de la corde de correction de fibre de Mpo 32/mètre 400G 3 OM5 -600 femelle de MPO 4

 

Comment passer commande

 

1. Type de connecteur : SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. type de mode : mode unitaire (UPC et RPA)/mode multi (PC)
3. diamètre de câble : 0,9/2,0/3,0 millimètres (pouvez a adapté l'autre diamètre aux besoins du client)
4. matériel de revêtement : PVC/LSZH
5. compte de fibre : noyau simple noyau/24core/48 noyau/96/de duplex/4 noyaux/6core/8 noyaux /12 et ainsi de suite
6. type de câble : G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. longueur de corde de correction : selon votre condition

Le connecteur 8.MPO/MTP devrait nous faire savoir quelle méthode (type d'A/type /C de B), mâle ou femelle, compte de fibre (4/8/12/16/24/32 fibre)

 

 

 

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)