Aperçu Produitscâble de mtp de mpo

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO
Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

Image Grand :  Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: New Light
Certification: CE , ISO , RoHS
Numéro de modèle: MPO/MTP - MTP/MPO
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: can be negotiated
Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables (selon votre quantité)
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Capacité d'approvisionnement: 500 pcs par jour

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO

description de
Type de connecteur: MPO/MTP - MPO/MTP Matériau: PVC
Type de mode: mode unitaire Type de noyau: noyau 12
Couleur de câble: Jaune Longueur: Vous pouvez personnaliser
Certificat: CE, OIN, RoHS Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après dépôt reçu
capacité de production: 500 PCs/jour délai de paiement: T/T, dépôt de 30% à l'avance
Nom de produits: Tronc MTP de 12 fibres/corde 9/125 de correction optique ronde de fibre de mode unitaire de câble PV
Surligner:

câble de fibre de mpo

,

MPO au câble de MPO

 

Tronc MTP de 12 fibres/corde 9/125 de correction optique ronde de fibre de mode unitaire de câble PVC de MPO

 

 

L'information d'ordre :

Type de connecteur : MPO-femelle, MPO-mâle

Fin-visage d'olive : PC, RPA
Nombre de noyaux de fibre : 4, 8, 12, 24

Type de connecteur : MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, LC, St, MTRJ

Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

Type de noyau : SM, MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)

Diamètre de câble (millimètre) : 0,9, 2, 3

Longueur de câble (M) : L=1, 2, 3 ......

Longueur de tresse (M) : L1=0.5, 0,6, 1,0

Type de câble : RJ : Câble plat, RB : Câble plat nu, RI : Mini câble rond

 

Index d'interférence de MPO

 

Type de connecteur Articles d'essai Minute Maximum
PC DE MPO ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degré) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) -0,2 0,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Max. Core Dip (nanomètre) -300 300
Taille de fibre (nanomètre) -300 300
ROC_X (ABS) (millimètre) 1000 3000
MPO RPA ROC_X (ABS) (millimètre) 500  
ROC_Y (ABS) (millimètre) 50  
Angle_X (degré) -0,2 0,2
Angle_Y (degré) 7,8 8,2
Fibre de Max.DH.All (nanomètre) -600 600
Max.DH.Ave (nanomètre) -300 300
Max.DH.Adj (nanomètre) -300 300
Fiberheight (nanomètre)    

 

 

 

Quelles sont les demandes d'essai de MPO/MTP ?


demande d'a.Endface :

 

400 X Description de défaut Laissez la quantité
Fibre (9um, 50um, 62.5um) Éraflures de blanc ≤3um Pas limité
  Tache ≤2um 5 PCS
  Défaut / Aucun laissé
Revêtement
(62.5-125um)
Éraflures de blanc ≤3um Pas limité
    ≤5um 1 PCS
  Éraflures de noir ≤3um 2 PCS
  Anthracnose ≤2um Pas limité
    ≤5um 3 PCS
  Défaut ≤2um Autour pas de limité
    ≤15um La longueur totale est moins que la longueur latérale 1/4
  Anneau en plastique / Pas limité

 

b.Performance :

 

MPO/MTP Olive de norme de SM Basse olive de perte de SM Olive de norme de millimètre Basse olive de perte de millimètre
Perte de l'IL Typique 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
  Maximum 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
  ≥ 40dB de PC      
Répétabilité ≤0.30dB (branchez plus de 500 fois) 0.30dB (branchez plus de 1000 fois)
Interchangeabilité ≤0.30dB (avec l'un ou l'autre un connecteur assorti)
Résistance à la traction ≤0.30dB (tension maximum 66N)
Choc ≤0.30dB (10~55Hz)
Température ambiante -40°C | +75°C


indicateurs de c.Interference :

 

Connecteur de MPO/MTP Essai de la dimension 3D
Rayon de courbure X ≥2000mm, Y ≥50mm
Taille de fibre 1000~4000 nanomètre
Angle d'Endface X ±0.3°, Y ±0.3°
Immersion de noyau ±300nm


tolérance de d.Length :

 

Longueur (M) Tolérance
≤10 + 10CM
10 + 15CM
>30 + 10%

 

 

 

Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle.

 

 

Dactylographiez un câble direct de tronc de MPO :
Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x A à un câble duplex de correction.

 

 

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO 0

 

 

 

Dactylographiez le câble de tronc de la croix MPO de B :
Adaptateurs de clé- de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

 

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO 1

 

 

 

Dactylographiez le câble de tronc des paires MPO de croix de C :
Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé- et 2 x A à un câble duplex de correction.

 

Mode unitaire 9/125 tronc optique MTP de fibre du câble de corde de correction de fibre 12/PVC de MPO 2

 

 

 

Utilisant la température 

 

-40° | +80°

 

 

Application :

 

Équipement d'essai
FTTX+LAN
Fibre optique CATV
Système de communication optique
Télécommunication

 

 

Pakcing : 

 

Nous l'emballerons par le sac d'OPP et la boîte de carton dehors. afin de protéger les marchandises ne sont pas endommagés quand la livraison. 

 

 

La livraison :

 

Nous pouvons la livraison il par avion et par la mer. elle est selon votre quantité et conditions. 

 

 

Paiement :

 

Terme de paiement : T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. dépôt de 30% à l'avance. l'équilibre a payé avant la livraison. 

 

Terme des prix : EXW, GOUSSET, CAF, CFR. PORTE-À-PORTE 

 

 

 

Plus de produits : 

 

Nous avons la corde de correction optique, tresse, adaptateur, atténuateur, boîte de distribution, le connecteur rapide .etc. d'Assmembly.  Si vous avez besoin de plus de produits ou de catalogue, vous pouvez se sentir libre pour nous contacter 

 

 

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)