Aperçu ProduitsCâbles optiques de fibre

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96
Underground Cable Ducting Single Mode Fiber Patch Cord GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96

Image Grand :  Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YOFC / Corning
Certification: ISO,RoHS , CE
Numéro de modèle: GYFTY
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: can be negotiated
Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Capacité d'approvisionnement: 50000 m/jour

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96

description de
Nom de produits: GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 creusent le câble optique de fibre de mode unitaire pour la canalisation Type de mode: mode unitaire
Type de câble: G652d/G657A1/G657A2 matériel de câble: PVC/LSZH
Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après le paiement fait Garantie: 1 an après la livraison
délai de paiement: T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 30%deposit, équilibrent payé avant la livraison Longueur: Vous pouvez personnaliser
Noyau: noyau 12
Surligner:

câble optique duplex de correction de fibre

,

câble d'interface optique de fibre

 

 

GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 creusent le câble optique de fibre de mode unitaire pour la canalisation de câble souterraine

 

Le câble de fibre optique de mode unitaire ci-dessus après que visé pendant que le « câble » sont conformes aux conditions de ces spécifications et répondent généralement à la recommandation G.652 d'ITU-T.

 

G652 couvre NDSF unimodal (fibre décalée pardispersion) qui est optimisé pour la longueur d'onde 1310nm.

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm    
Atténuation @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0dB/km
  @1310nm ≤0.36dB/km ≤0.4dB/km    
  @1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Largeur de bande @850nm     ≥500MHz/km ≥200MHz/km
(Classe A) @1300nm     ≥1000MHz/km ≥600MHz/km
Ouverture numérique     0.2±0.015NA 0.275±0.015NA
Coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm    

 

 

Caractéristiques :

 

1.Excellent mécanique et température

représentation garantie par la longueur excédentaire précise de fibre

protection 2.Critical aux fibres

les mesures 3.The après sont prises d'assurer

l'eau bloquant la représentation du câble.

- Choisissez le fil d'acier utilisé en tant que porteur axial

- Composé remplissant de eau-blocage de Special dans le tube lâche.

- remplissage de noyau de câble de 100%

 

 

 

Application : Conduit/antenne

 

 

Température ambiante :

 

Stockage de la température : - 40℃ à +70℃

Température de fonctionnement : - 40℃ à +70℃

 

 

Note :

 

1.Cables peut être fourni avec une gamme de mode unitaire ou de fibres multimode.
les dimensions 2.The et les matières premières peuvent être conçues selon la demande des clients.

longueur de bobine 3.Standard : 3000m/reel: d'autreslongueursdisponiblessur demande.

 

Paramètres techniques :

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atténuation

(+20°C)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    

 

Largeur de bande (classe A)

@850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm  

 

 

 

 

 

actionnez la température :

-20℃~+70℃

 

 

 

Vue de société 

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 0

 

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 1

 

emballage

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 2

 

 

Avantage

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 3

Certificat

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 4

 

 

expédition et paiement 

 

Corde de correction souterraine de fibre de mode unitaire de canalisation de câble GYFTY FRP 2 noyaux 4 6 12 24 48 96 5

 

 

 

Michelle Zhang 

 

Cel/WhatsApp : 008615800028772

Courrier : sales01@newlightfiber.com

 

 

 

 

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)