Aperçu ProduitsCâbles optiques de fibre

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas

Certificat
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Chine NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certifications
Examens de client
Nous très heureux coopérons avec votre société, délai de livraison de haute qualité et rapide, et service très bon.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Nous satisfaisons toujours avec votre service et produits, sûrs d'avoir une coopération de long temps entre nous.

—— Éric Charles

Votre service d'OEM de société est très bon !

—— Pham Huu Thang

votre qualité très gentille de matériel de câble

—— Abdule

Je suis en ligne une discussion en ligne

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas
Single Mode 2 Core Ftth Drop Cable Low Bend Sensitivity Fiber LSZH Material
Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas

Image Grand :  Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: YOFC / Corning
Certification: ISO,RoHS , CE
Numéro de modèle: Noyau 2
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: can be negotiated
Détails d'emballage: Sac d'OPP + boîte de carton
Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Capacité d'approvisionnement: 50000 m/jour

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas

description de
Nom de produits: câble spécial de noyau du matériel 2 de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interfac Type de mode: mode unitaire
Type de câble: G652d/G657A1/G657A2 matériel de câble: PVC/LSZH
Diamètre de câble: 2.0*3.4+-0.2 Délai de livraison: 2-7 jours ouvrables après le paiement fait
Garantie: 1 an après la livraison délai de paiement: T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 30%deposit, équilibrent payé avant la livraison
Longueur: Vous pouvez personnaliser Noyau: Noyau 2
Surligner:

câble optique duplex de correction de fibre

,

câble optique recto de fibre

 

 

câble spécial de noyau du matériel 2 de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de ftth bas

 

Paramètres techniques

 

Compte de fibre

Diamètre de câble

millimètre

Poids de câble

kilogramme /km

Résistance à la traction

Longtemps/N à court terme

Résistance d'écrasement

Longtemps/à court terme

N/100mm

Rayon de cintrage

Statique/dynamique

millimètre

1 (2.0±0.2) * (3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2) * (3.4±0.2) 8,5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0±0.2) * (3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2) * (4.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

 
 

 

 

 

L'unité de fibre optique positoned au centre. Deux plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) sont placés aux deux côtés. Alors le câble est accompli un noir ou la gaine de la couleur LSZH, le câble de ftth est très utilisée dans la fibre au projet à la maison.

 

Caractéristiques :

 

la fibre de la Bas-courbure-sensibilité 1.Special fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication ;

les porteurs centraux paralled par 2.Two de FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre ;

praticabilité de la structure 3.Simple, légère et élevée ;

le desigh de 4.Novel cannelure, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien ;

fumée 5.Low, halogène nul et gaine ignifuge

 

Description de produit
 

Détails de construction de câble

 

 

 

Type de fibre Mode unitaire :
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

À plusieurs modes de fonctionnement :
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

Marque de fibre YOFC, Corning, OFS…
Type de connecteur SC, LC, FC, ST, E2K, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, DIN

 

 

 

Type de corde Recto, duplex, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
Diamètre de câble 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
Veste de câble PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Longueur (M)

0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (peut être adapté aux besoins du client)

 

 

 

 

 

 

Vue de société 

 

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas 0

 

 

Matériel de la fibre LSZH de sensibilité de courbure de câble d'interface de Ftth de noyau du mode unitaire 2 bas 1

 

 

Michelle Zhang 

 

Cel/WhatsApp : 008615800028772

Courrier : sales01@newlightfiber.com

 

 

 

Coordonnées
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Personne à contacter: Alice

Téléphone: 0086-13534063703

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)